Светлана

🖼 это и есть совмещение полезного с приятным?))

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

К своему ужасу стал замечать, что сейчас очень много молодых женщин глушат пиво наравне с мужиками. В годы моей молодости - многие его вообще на дух не переносили, а если и пили - то редко и понемногу. Вообще же предложить барышне выпить пива считалось моветоном.

Светлана

да... какие времена... какие нравы....)... Женщины слишком опустили планку, по которой нужно равняться мужчине...

Валерий Симонян

Ваша аватар всё правильно сказала!!!

Юрий Фадеев

🖼

Валера Алексеенков

Ага,для храбрости)