🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в какой позе ты наиболее прекрасен(-сна)?)

Ответы
Галина Бузаева

В нормальной..............17 октября — Международный день борьбы за ликвидацию нищеты.
Учитывая мой заработок, мне как-то страшно сегодня выходить из дома... Как бы не ликвидировали...

Лю
Люся)

Отакот када валяюсь врамантическом припадке) руки фстооораны,юпка на башкее)))и никаво!! Такой ракурс пастаянна пропадает!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну что это за рамантика такая раз никого.. хоть комара запустила бы)

Пумпическая Птичька 🦩

подозреваю что в позе Мостик.. тока вот проблема с олимпийскими чемпионами не склонными к обморокам, не проверишь блин..

Св
Светланка

Когда сплю))) и пускаю слюну на подушку при этом храпя во все горло😁 😅 😅 😅

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от ну все продумала прям)

На
Натали

Первое что пришло в голову. -когда спишь зубами в стенку. Но как-то не смешно если подумать...

Это Я

Стоя со скалкой в руках и пусть попробует мне в этот момент кто нибудь сказать обратное))))

Елена Ивановна

Да во всех - и под одеялом в кровати, и стоя без каблуков в автобусе, да и вообще - везде.

Ina Jin D Rin

В позе под одеялом. 🤣 А что это у вас за период "нецензурщины" в аватарке? 🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что..говорят мне идет)

Ina Jin D Rin

Даёшь дикобраза

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не вижу связи

Ina Jin D Rin

Он объединяет обе твои бывшие аватарки

~Глаза Цвета Ночи~

Ну все ...отвечу..достал ..сейчас у мужа спрошу только ..сказал в позе эмбриона)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну все прям) мужу привед

~Глаза Цвета Ночи~

И тебе от него)

Stanger

🖼

Stanger

😁 чета это не я) ахха

Lena Черри

В позе эмбриона под одеялом носом к стенке в пижамке. МНЕ прекрасно)))

Поничка

в позе эмбриона у мамы в пузике, потом -все.. испортилась.. перезрела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эээхъ)) жизнь испортила

Поничка

кому

Поничка

а

Николай Журавлев

На посту у Знамени части, опершись прикладом автомата на стену

🇷🇺 Анжелика*

🖼

🇷🇺 Анжелика*

Тогда я все верно говорю))

Дв
Дванов

поэтому я и испугался)

🇷🇺 Анжелика*

Давно пора привыкнуть))

Дв
Дванов

согласись, к такому трудно привыкнуть)

🇷🇺 Анжелика*

Человек который всему привыкает)

Маша

Повар на кухне , нравлюсь очень с ножом готовлю еду ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опасная штучка)

Маша

...))) а то !...лишний раз не мешает ,а мирно смотрит боевики )))

O X A N A

Когда я за рулём.)) Очень хорошо себя там чувствую))

O X A N A

Ого, ничего себе)) Я не видела её что ли?)

Lady Winter 🇷🇺

Неа. Я торпеду фоткала твоей помидорки))) прислать?))))

O X A N A

Давай, только не сюда))))))))

Lady Winter 🇷🇺

При всем желании сюда я не смогу)))))

O X A N A

)))))))))))))

Танечка Танюша

Ну, в этой... Когда "пофигу, на каком боку тюбитейка"

Al
Algor

Ну ты явно доволен от хаотично нейтральной позы))

Katerina K

В переполненном автобусе все в прекрасных позах

Не
Некто

))) вот уж о чем никогда не задумывалась..) привет!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

привет)) ну при покраске точно ничего так была)

Не
Некто

я же ее удаляла из вк!! сейчас загляну и подчищу)) но я не позировала это случайно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) ну все супер не боись)

Не
Некто

всё, подмела))

Не
Некто

Ну-ну, не об чем там вздыхать))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и вздыхаю что не об чем 🙃