Нина Сухова

Что вы знаете о лени? Лень- это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

Ответы · страница 3
Виктория Маценко

лень еще и двигатель прогресса-пульт для телевизора придумали потому что было лень подходить к нему что бы переключать каналы

Konstantin Zujev

.. это обычное состояние человека... только при появлении нового стимула, она отступает на задний план... к сожалению, не у всех...

Ка
Каринэ

Если человек нормальный, её быть не должно.Лень -следствие потери интереса к жизни.с такими людьми нужно работать психологу.

Нина Сухова

тогда нам всем к психологу, на этом сайте чтобы не зависать....

Ка
Каринэ

Да, согласна.Только психологов в России нет.У нас вместо этого религия, вера.

Tek Сноватек

ой как вы это точно сказали, - вот недопьешь как недо****, .. а устать можно прямо сейчас было бы с кем! - .. тлько на работу надо!

Сергей Голдырев

Лень - двигатель прогресса и гарантия качественных работ. Ленивые всё делают быстро и хорошо, чтобы потом не переделывать

Дмитрий Иваныч

Лень - это двигатель прогресса! Только очень ленивый человек мог придумать пульт дистанционного управления телевизором!

Любовь Соловей-Грищенко

Лень - это защита от перегрузок на уровне соматики и симптом очень опасных заболеваний, так что не вспоминайте о ней всуе.

Lera

Нет! Лень - это защитный механизм, предостерегающий человека от действий, нежелательных для организма и личности в целом

Валерий Изместьев

Ленивые люди бывают как и не ленивые мудрыми и гениальными. Чаще это творческие люди. Всё от нервной организации мозга.

Юрий Сергеевич

http://www.liveinternet.ru/users/taisia800/post305057376/ Единственная жизнь - учеба, смерть - экзамен. Кто упустит время рискует очутиться в аду.

Тамара Диденко

:? Затрудняюсь даже ответить. Мне говорили что лень раньше меня родилась, но как выглядит моя сестра описать не могу. 😉

Виктор Николаевич

более того, лень это привычка отдыхать вместо работы, вместо отдыха и вместо лени ленить))) (тьху тафталогия какая то)))

Татьяна Чижикова

Я думаю лень эта такая сволочь затягивает что нет сил отбиться. И приходится себя заставлять всавать и идти РАБОТАТЬ

Де
Дерсу

Лень рождается вместе с нами. И если её кормить и всячески поощрять, то она может вырасти до невероятных размеров...)))

Константин Стемковский

Найдя предлог для диалога:
«Как ты сварил такой бульон?» —
спрошу я вежливо у Бога.
«По пьянке», — грустно скажет Он.

Fedor Shkenev

Есть теория, что лень-а у каждого она своя-это способ организма не делать того, что может негативно на него повлиять

Виктор Афанасьев

О лени знаю почти все. даже когда занимался изобретательством, предпочитал поленится и лень приносила свои плоды

Александр Луньков

Лень? Лень, это основа развития. Все, что человечество придумало для облегчения своего труда, придумано от лени))))

Инга Попова

нет Лень имеет разную природу )))) например нехватка энергетики ))) или не мое ))) или энергия невежества (ТАМОС) )))

Александр

лень это чаще телесное удовольствие

Сергей Силкин

О лени я знаю, то, что она частенько является двигателем прогресса. Например изобретение пульта от телевизора.