Нина Сухова

Что вы знаете о лени? Лень- это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

Ответы · страница 6
Юлия Поранкова

нет это такая дрянь которая появляется в ненужный момент и давит тебе на мозг своим отдохни

Котопланетянин.

Не знаю.. Вот дел по дому куча, а мне так лень. Это погода такая навеное, так влияет. Пасмурно!

Виктор Куприянов

лень -это физиологическая потребность в бездействии, время релаксации - отдыха организма...

Ольга Малышева

Лень вроде лихоманки - не пристает к тем, у кого твержый дух, чистое сердце и светлый разум.

Евгений Онегин

конечно.тоже начал борьбу с ленью.купил книгу-как побороть лень-так до конца и не дочитал.

Anatolij Kirdin

Русские люди очень ленивы и никчёмны. Это результат воздействия СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Александр Мамедов

Лень самая худшая из черт! Бороться не нажизнб а на смерть! Ленивый - нет ему снисхождения

Александр Третьяков

Она- двигатель прогресса. Лодыри ведь изобретают всякие приспособы, чтоб самим отдыхать

Лёля .........

Лень, ужасное состояние души и тела, которое потом может развиться в уныние и депрессию.

Ал
Алекс

лень это двигатель прогресса. не хочется делать-придумай машину. чтобы за тебя делала...

Елена Алёна

Иногда - слабоволие, но порой - разумное ограничение активности во благо себе, любимому.

Дария Неглиженская

День-защитная реакция организма!даже,не чувствуя усталости-даётся понять:не осилишь!

Александр Сидоров

Как сказал мужчина, лёжа в саду, пока жена покрывала крышу - а вдруг война, а я уставший

Владимир Терешков

Верю, что лень это признак усталости. А отдыхать до усталости надо вводить в привычку.

Анатолий

Лень - это главный двигатель технического прогресса и законодатель права на отдых...)))

Люда Котельникова

НЕТ ЭТО ХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Николай Моисеев

Лень - это защитная реакция организма. Только у некоторых особей она слишком развита.

Альберт Никол Тараканов

лень-двигатель прогресса. Лень таскать-изобрел колесо. Лень ходить-приручил лошадь

Волга

лень - стремление к покою, высшая форма покоя - смерть! Лень - это маленькая смерть! 😞

Марина Стеблина

Я точно знаю, что это сестра близнец, родилась вперёд меня мне мама рассказывала))))