Нина Сухова

Что вы знаете о лени? Лень- это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.

Ответы · страница 9
Эс Как Доллар

В первом предложении пропущена запятая и лишний пробел наличествует

Виктория Хурс

у меня лень - это когда я устану, присяду, а заканчивать работу не хочу

Кузя Кузнецов

Лень - это диалог с собой, как правило, заканчивающийся в свою пользу.

Раиса Осинина

лень это когда не чего не делаешь а тупо сидишь пялишься в телевизор

Нина Сухова

а мы тупо сидим в инете...

Раиса Осинина

ну я прежде чем села сделала все по дому и сегодня выходная. в инете не только общение но и работа

Лариса Пастряма

классно,главное обосновано,можно с чистой совестью теперь лениться

Татьяна Андреева

Я не знаю,что такое лень...работаю всю свою жизнь...меняя профессии.. 😎

Алексей Хрусталев

Не совсем! Лень - это когда что-то надо сделать, но очень не хочется. 🙂

Алмагуль Шаймерденова

Это болезнь которая захватывает врасплох, как только расслабишься.

Ринат Абдулов

лень это желание от всего избавиться.. и она приводит к прогрессу....

Александр Соломатин

Мне кажется, лень - это способ защиты организма от переработки... :-))

Владимир Герасимов

... от переработки во что? 🙂

Александр Соломатин

В труху... :-))

Александра Торчилова

просто бывает такое состояние,что делать вообще ничего не хочется

Андрей Дмитриев

Лень это привычка отдыхать после работы до работы и вместо работы

Лень, это отсутствие достаточной мотивации к совершению действий

Надежда Губинская

Кто отдыхает на курортах? Большинство не знали усталости никогда.

На
Надежда!!!!

а я ленюсь с 12-13. хорошо. потом такая бодренькая....опять пахать иду.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Что такое депрессия ? Это , когда хочется домой . Но ты уже дома .... 🙂

Людмила Лапшакова

Я ничего не знаю о лени.., мне за всю жизнь некогда было лениться!....

Людмила Рогова

Лень это порок-но побороть можно и нужно,иначе жить будет скучно!!!

Инна Воронина

Прихожу домой. Смотрю пыль кругом лежит. Дай, думаю, и я прилягу... 😄

Лендр Фреди

Это двигатель прогресса..Без неё ни колеса ни пультов не было бы...