Любава

Заведите себе "идиотскую" привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу. (Вадим Зеланд) А вы сможете порадоваться неудаче?

Ответы · страница 2
Млечный Путь

Да, это освбождае от неприятного.Даёт выбор на новый дорогу и успеху.

Вадим Фролов

Да нет, я не радуюсь. Я просто осознаю, что делается, то все к лучшему.

Вадим Фролов

Нет я по другим специальностям

Любава

👍

Любава

Благодарю)

Вадим Фролов

Благодарю и я Вас от души, я эти строчки прочитаю в тиши!

Алекс ?

😆А мне и заводить её не надо!)))) Она всегда в рабочем состоянии!)))

Любава

Сэн-сэй))

Алекс ?

😆 Что тыы! Я не волшебник- только учусь!))))

Любава

учись уже по быстрей))) у меня будет знакомый волшебник)))

Алекс ?

☺️🙃Стараюсь!)))

Любава

🌸

Макаровна

ну посмеяться над собой и поиронизировать можно..это лучше чем ныть

Алекс

Неудаче не надо радоваться. Просто не принимать ее близко к сердцу.

Ирина Хавронина

Вот целиком согласна. Всегда что-то хорошее найдешь в любом БАМСе.

Александр Bear

можно сказать, что да, + еще друзья поддержат своими подколками))

А. Е.

не смогла радоваться, пришлось пить таблетку от зубной боли,,,,

Склифосовский

С недавних пор радуюсь)) и без Зеланда, руки до него не доходят

Любава

значит и Зеланд вам не нужен))

Склифосовский

Все равно интересно, многие советую почитать

Любава

у меня была аудиокнига...тоже удобно

Виктор Юркевич

Серьёзную поставленную психику надо иметь, не каждый потянет

Haitbay Rajapov

Это качество очень необходимое,..Если ты можешь-ты оптимист

Екатерина

У меня уже есть такая привычка, а удачам - просто удивляюсь)

Любава

круто...у меня не получается

Екатерина

Дело времени и качества неудач...

Любава

а может и не стоит учиться этому

Александр Привалов

ЧУЖОЙ ????Как говорят нет большей радости чем горе товарища.

Александр Погорелов

Если неудача жизнеутверждающая и избавляющая от дурного

Михаил

Класс! А я просто хожу и улыбаюсь! Привет Любава!❄️

Любава

Привет))) Улыбайся..улыбайся)))

Михаил

Да!

Victor Kashirin

Зачем ныть. Брюки жалко это да. Так зашьем их и вперед

Константин Саратовцев

Не очень, если только потом она ориентирует на удачу.

Галина Мамаева

Бывает.Не было бы счастья, так несчастье помогло.😋

Оксана

могу и яблоки падать в небо и шёпот утренних звёзд.