Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Вопросов уже нет! ТУПО хочу подарков)...(для тех кто не Жлоб))!!!

Ответы
Ел
Елена

сегодня почему то подарки не рассылаются,по крайней мере у меня не работает эта функция,вчера отправляла.

Don Джонсон

Ага, как только тебе перестают платить - так сразу жлобы. А кто же ты тогда? Проститутка?

Allobo Enamorado

Зачем подарки, солить что ли? Лучше людей собирайте, с ними гораздо приятней.)

Михаил Николаев

Простите, но нельзя быть такой жадной - их у Вас уже 79, куда же Вам больше?

Иван Куцаев

подставляй мешок шире .А имя фамилия 3 обьема .вес рость № ........

Людмила Черкасова

Я отправила подарок, открыла?Что внутри, а то я сама не знаю

Гарик Михалков

Девок уже нет! ТУПО хочу ебаться)...(для тех кто не Жлоб))!!!

Птичка

Держи не жалко, желаю в жизни больше подарков

Виктор *******

Могу подарить губозакатывательную машинку

Петр Деомидов

Я еще денег не насобирал!))))))))))))))))))

Ле
Лета

тупо рубли закончились-извиняй уж

Svetlana Demeanciuk

Желательно с доставкой на дом!:))

Se
Sergey_K

почему ТУПО то? кушать хочешь?))

Ирина

держи,ребенок,только не плачь)

King_ Roman

Вот и ты, Моя Мечта!!! Принимай!

Sunrise =)

главное от этого не ОТУПЕТЬ

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

неа..главное ОТ вопросов про СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ не отупеть)..а подарки всё же радуют!)

Людмила Лаврова

а где подарки берут для ВАс?

Виктор Рева

могу подарить ребеночка !!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

мне другой подарит))

Виктор Рева

тогда я больше ни на что не способен . ну если что . все таки обращайся .... ну дом могу еще , но это уже мелочи не обращай внимания ...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

меня ДОМА И ЯХТы не интересуют) Это ПЫЛЬ в глаза для 15-летних_

Людмила Попова

сегодня не отправляются)))

Александр Суханов

сама дари и будут подарки