Ал
Алена

Сейчас очень много разных психологических учений и психологов разного направления. Использовали ли вы в своей практики какое-нибудь из них?

Ответы
Владимир Ефимов

Психология - не наука, а сборник анекдотов о человеческой жизни. Поэтому предпочитаю жить за счёт опыта и знаний, извлечённых из своей жизни и из литературы, которая расширяет наши познания о жизни и Жизни.

Ал
Алена

А разве эти знания нельзя назвать психологическими?)

Владимир Ефимов

Там, где нет меры, измерения, то лишь искусство, которое зависит от мастерства человека, который его являет.

Vитек Bass

оно только на инвалидов мозга работает. с теми, кто не верит в порчу, гипноз и прочее заряжение банок с водой через тиливизер оно не сработает.

Lady Winter 🇷🇺

Использовала, но достаточно давно. Хватило ума прийти к классической психотерапии, там есть одно очень важное отличие.

Ал
Алена

Про НЛП?

Lady Winter 🇷🇺

Нет!!!! Псиготерапевтические группы, такие бывают. Обычно это дешевле и интереснее.

Ал
Алена

Нет ,на таких не бывала...были просто вебинары,и выездные предлагались

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте. Вам бы понравилось.. особенно когда двое ведущих, вообще красота..

Ал
Алена

Ок,спасибо

Ел
Елена

Трансерфинг реальности автор Зеланд хорошо описывает то, что я всегда чувствовала интуитивно, и в жизни работает

Александр Мамедов

Сейчас очень много разных психологических учений и психологов разного направления.А вот мещанство процветает.

Студент Валера)))

Интерес был самому осознать устройство мира , дабы исключить противоречия в толковании происходящего.

Ал
Алена

Это хорошо,похвально

Николаус

Депресняк заболевание 21 века! Тут не только психотерапевт,но и психолог не могут шизу излечить!

Сергей Горин

Я использовал свои знания для создания своей системы но просматрива и другие учения

Ва
Вадим

)))...."Я не люблю когда мне лезут в душу -тем более когда в неё плюют!"...))) (В.С.Высоцкий)

Ал
Алена

Пральна

Сила Ветра

😁 очень любопытно и познавательно, но практиковать квалификации не хватает

А Б

каждый из нас-психолог, кто больше, кто меньше, только действуем вразнобой

Ал
Алена

Верно

Виктор Шаламов

Нет пока. Бог миловал. Упаси Боже меня и в дальнейшем от болезней души.

Ал
Алена

Ну изучение психологии,это просто знания для души,не обязательно болезнь)

Чернобривый Виталий

Да! Я верил своей мечте и она привела меня к намеченной черте.

Григорий Шапиро

Не,я поклонник физических учений...👊😜

Ал
Алена

Ок

Любовь Зайцева

Лучший психолог и лучшее направление это подзатыльник

Уральская Рябинушка

Пустая трата времени и денег. Психолог-в своей голове

Улугбек

Я имею собственное направление и подход к людям...

Ал
Алена

Это хорошо)

Улугбек

😁💁‍♂️

Сергей Андреев

Нет. Но очень понравилась "Диагностика кармы".

Сергей Андреев

ответ)
"Ясно/понятно" = "Вот здесь я забиваю основательный столб на том, что Вы сказали ранее, потому что "воттак"
Алена, без обид да?

Ал
Алена

))ну краткость сестра таланта...я не знала что нужно вам ответить длииииным диалогом))

Сергей Андреев

Так иногда бывает между отдаленными несбывшимися любовниками)

Ал
Алена

Ой,не придумвайте вы сказки

Сергей Андреев

Сказки про любовь)

К.а.н.он

Аутотренингом по В. Леви занимаюсь уже 43 года.

Ал
Алена

Интересно..поделитесь опытом

К.а.н.он

Начал по его книге "Искусство быть собой". Она есть в сети, можете скачать.

Ал
Алена

Блин,на полке стоит книга эта))начала ее читать,но что то не пошла(((

К.а.н.он

А мне она понравилась. Легко читается и очень практична))

Ал
Алена

Ок,попробую еще

К.а.н.он

Удачи!!👍💐

Ал
Алена

Спасибо

Artem Nikton

они учат только одному - как не уважать других

Ал
Алена

Откуда такие выводы?)

Artem Nikton

от верблюда))))))

Ал
Алена

Ага,ну это весомые аргументы)