Oleg Arestov

Никто не умрет девственником ,жизнь всех поимеет

Ответы
Сергей Фокин

Да, но есть те, кто пытается ссать против ветра и верит, что они не будут замочены. Скоро такие будут праздновать свой главный праздник. красить яйца средством "Чудо дверь". Лобызаться с кем попадя, не смотря на то что еще недавно упрекали целующихся в их не скрытых действиях.

Пе
Пенсионерочка

Мальчишка!😈

Сергей Фокин

Старая грымза.

Пе
Пенсионерочка

👍 Спасибо👍

Сергей Фокин

На на что.

Пе
Пенсионерочка

Не на что ,что.👴

Эльвира Жаркова

Особенно- тупиков !Желаю удачи !Сразу видно -тебе очень в жизни не повезло !Раз ты всех под одну "гребёнку стрижёшь "И лексикон у тебя-подзаборный . Может ,попытаешься "реабилитироваться ?

Ум
Умиление..

Крaсивыe, умныe и вeсeлыe женщины нe бывaют свободными. Дaжe, когдa они говорят, что свободны... У них всeгдa кто-то eсть, и нe вaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe.

Ум
Умиление..

Наши близкие и любимые люди – это тихие ангелы, которые поднимают нас на ноги, когда наши крылья забывают как летать…

Пе
Пенсионерочка

Или обрубают крылья под корень

Ум
Умиление..

Бывает, что человек своим поведением, своими словами постепенно убивает в нас всё хорошее, что мы испытывали к нему.

Пе
Пенсионерочка

Если бы так.Просто родные иногда умирают,болеют,лежат в реанимации -крылья выкручиваются с дикой болью

Ум
Умиление..

так ведь когда все хорошо..и кажется, что всегда так же хорошо будет... а потом.. по грехам и мука... ни кто не отменял таковаго то...да в нищете то и болезнях..радоваться и славить Господа то..кто захочет..Самое естественное, что есть в этом мире, — перемены. Живое не может быть застывшим.

Нефедова Ольга

Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой. ... Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Вл
Владислав

Всех! Это точно! А кого-то ещё и с особым цинизмом или в особо извращенной форме - это кому что больше по душе! 😆

Пе
Пенсионерочка

Курт Кобейн сказал 😊

Людмила Болдышева

👍Хорошо сказано. Вопрос лишь в том, что кого то поимеют по любви и согласию, а кого то по принуждению...

Boris Fedorchuk

Да, даже девственника Милонова поимели, несмотря на депутатскую неприкосновенность. 😃

Niherasebeblia

Если люди не хотят исполнить свой гражданский долг, то государство выполнит супружеский!

Пе
Пенсионерочка

Что есть гражданский долг

Маргарита Филатова

надо быть хозяином жизни, а не рабом. Тогда сам будешь вступать с ней в интимные отношения

Николай

А мы приходим в этот мир, чтобы прожить и оставить потомство. Всё остальное - суета...

Т.
Татьяна ......

)))))))) точно жизнь имеет иногда так что и девственность терять не имеет смысла 😄 😄 😄

Савва Емельянов

Я сам не девственник но ни одной в жизни не встретил все были распечатаны !

Пе
Пенсионерочка

Так вы ЖИЗНЬ?!))

Пе
Пенсионерочка

В вопросе:Жизнь всех поимеет

Савва Емельянов

Да уж меня имеет аж перья летят !!!!!!

Пе
Пенсионерочка

Счастья Вам и удачи!

Юлия Герасимова

поимеет....)) это точно....просто кого то любя..а кого то со всей жестокостью...

Амелия Крюгер

на основе каких психологических исследований вы смели сие предположить?

Сергей Воробьев

береженого бог бережет, сказала манашка натягивая презерватив на свечку

Светлана Белова

Больше похоже на утверждение. Главное получать от этого удовольствие 🙂

Oleg Arestov

и опыт:-)

Светлана Белова

А без него никуда 🙂

Эдуард Майко

Жизнь копейка,судьба индейка,жизнь дала трещину,судьба стала раком...

Пе
Пенсионерочка

Как страшно жить

Эдуард Майко

Вот именно

Александра Маклакова

если бы жизнь поимела всех то на планете земля была бы перенаселена.

Елена Никитина

Некоторых жизнь балует и есть опасение что они и останутся ими))

Гриша

Да, жить, вообще, вредно - никто не выдерживает, все помирают...