Александр Фатюхин

Блин, как избавиться от этих тупых опросов? Почему их и в вопросах мне подсовывают, когда есть и специальная вкладка для них? Пы.Сы. Если Вам нечего ответить, не пишите "..." ( мне это точно ничем не поможет ) , просто пропустите вопрос или удалите его, нажав на крестик справа!

Ответы
Татьяна Ромазанова

пытаются разнообразить сайт...отвечатор не прижился,скоро и этот опрос пропадет)...Саша,не нервничайте так))))

Александр Фатюхин

Ну, буду надеяться, что опросы быстро пропадут, а воть не нервничать не могу - я не умею отключать нервы!

Татьяна Ромазанова

а я тебе говорю-отключай!здесь только юмор и улыбка нужны))))

Наталья

я не хочу игнорировать. меня эти опросы тоже бесят. тупые и неизввестно для чего составлены. жуть!

Руслан Закиров

немогут догадатся до этого, просто дебилы

Елена Грачёва

Там есть крестик- нажми, он ВОЛШЕБНЫЙ

Александр Фатюхин

От этого их не перестанут присылать 😞 А про крестик я и сам знаю!

Елена Грачёва

А что он волшебный?))) Тут много пустоголовых тусуется, отсюда и вопросы тупые, смирись. в жизни все точно так же...

Александр Фатюхин

А воть Ваш вопрос "А что он волшебный?" можно понять по разному: то ли Вы у меня спрашиваете волшебный ли он, этот крестик, то ли Вы спрашиваете ЗНАЮ ли я , что он волшебный 😉 Ну, а то, что здесь много пустоголовых, это не означает, что и ориентироваться надо именно НА ИХ ПОТРЕБНОСТИ и ВОМОЖНОСТИ !

Елена Грачёва

А пословицу слышали- собака лает. караван идет. я просто не обращаю на них внимание, вот и все волшебство этого крестика.

Александр Фатюхин

Ну, не умею я так - не обращать внимания 😞

Rajab Mamedov

да никак ...

Александр Фатюхин

Есть способ: удалить отсюда анкету нафиг!