Юрий Омелько

Когда же закончится этот бардак?

Ответы
Людмила Свойкина

думаю не когда.В прекрасном имени МУЖЧИНА!!!!!! Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать!!! Быть вдохновенным без причины, Уметь любить,уметь дарить!!! То уходить, то возвращаться, Таким непостоянным быть, Такой опорою казаться!!! Оберегай его судьба. От лжи,предательства,обмана, И благосклонной будь всегда, Дай жизни полной,без изъяна!!! И пусть сплетаются слова, О том единственном ,любимом, Кого природа назвала. Прекрасным именем -МУЖЧИНА!!!

Галина Черемных

бардак на украине не закончится до тех пор пока м украинские мужики не перестанут отсиживаться в россии у своих баб под юбкой, а у оставшихся там людей глаза прозреют правильно на всю ситуацию, тогда не будет у них править кровавый петя, кролик и прочие безумцы, и обамке тогда не хрен будет делать у вас

Сергей Маркарянц

Этот бардак, называется жизнь... одним, в этой ситуации комфортно и выгодно, другим не очень, третьим - вообще верёвка.... даже если правительство решит все вопросы с коррупцией и "перегибами".... всегда будут недовольные (это не про Вас)...

Анна Лебедева

В пророчествах на наши дни, говориться: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира."(Псалом Давида 36:10,11). Я очень жду это время!

Юрий Омелько

оно, конечно, будет, но не при нас.

Анна Лебедева

Вообщем так думает большинство. Хотя пророчества говорят о последних днях, которые выпадают на наше с Вами время.

Юрий Омелько

а вдруг я умру раньше? тогда только на ваше 🙂

Анна Лебедева

В Библии говорится, что эти дни ПОСЛЕДНИЕ и необычайно трудные. Ведь именно это и наблюдается сегодня.

Naty Naty

В доме--когда приберутся, в го лове--когда научатся а н ализировать ситуацию и делать выводы. В стране, видимо, никогда.

Sergey Big Bear

Скоро.Давление оказываемое оккупационной администрацией пукина на народ почти достигло критического предела.

Sergey Big Bear

А ему то чего плакать?Всё делается по его плану,пока.

Ирина Тулякова

Начните с себя и так каждый ,как Маленьких Принц - каждой утро убирает свою планету, вот и закончится бардак

Николай

Народ то пьяный, то больной, а власть играет в дурака. Ничто не вечно под луной, за исключеньем бардака. 😄 😄

Аскаров Рубен

ХАОС бесконечен! Он заложен в основу развития вселенной, иначе не будет движения и развития.

Инна Воронина

Как говорил профессор Преображенский ("Собачье сердце") - Бардак (разруха) не в подъездах

Галина Галина

Когда все люди "одумаются" и поймут ,что жизнь дана только 1 раз и не повторяется

Ирина Андреева

когда каждый начнет наводить порядок,а не ждать чтоб кто то за него это сделал

Валентина ***

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ,КОНЕЦ БУДЕТ. привет, сколько лет,сколько зим. 😞

Любава

приберись..и бардака не будет...а то все ждут что это другой сделает за них

Татьяна Суворова

Если закончится бардак,то начнется что-то другое.А вдруг еще хуже будет...

Наталья Остаповская

О! Ну и вопрос! Да бардак никогда не кончится, и надейтесь даже!

Наталья Досвидания

думаю к новогодниму празднику.... а дальше будем жить по новому

Elena Tolkova

когда люди не вопросы будит задавать а ликвидировать бардак

Любовь Малова

Закончится тогда,когда каждый начнет бороться с ним с себя.

Света К

когда Иисус уничтожит систему Сатаны в войне Армагеддон.

Света К

А Вы знаете зачем Иисус приходил на землю?

Юрий Омелько

пришёл, посмотрел на этот бардак, махнул рукой....

Света К

Вы юморист.Но Иисус приходил на землю спасти человечество от греха и смерти,а также разоблачить дела Дьявола,чтобы примирить людей с Богом.

Юрий Омелько

так и не спас. человечество стало ещё хуже.

Света К

Об этом было предсказано в Библии 2