Елена Греченко

И у Вас на утро овсянка, сэр??

Ответы
Александр Денисов

.........................Сладострастие различается в зависимости от времени суток. Вечером, когда ты в форме, оно легкими волнами гуляет от затылка к пяткам, слегка перехватывая дыхание. Вечером ты находишь лучшие слова, поводы, позы. Вечерняя страсть многогранна: духовные озарения свободно переходят в приступы похоти и наоборот, становясь неразличимыми. Мир вертится на кончиках ресниц и пенится пузырьками шампанского, все ситуации обратимы, любой вход является выходом. Утром же все иначе.
Глубокий сон - это как падение в увлекательную пропасть, из которой невозможно вылезти прежним, как невозможно взять с собой все, что приобрел Там. Поэтому, приподнявшись на смятой подушке, ты обнаруживаешь в голове лишь несколько куцых мыслей - и то кажущихся тебе избыточными. Если ты впустишь их внутрь, они заполнят тебя целиком, пугая тупостью и тотальностью. Придавленный ими к полу, ты силишься начать день, но в изнеможении валишься обратно на постель. Как здорово, если в этот момент рядом лежит она.
Изучив мои повадки лучше других, она не требует от меня откровений или признаний. Она знает: в первые мгновения утра я - овощ, выброшенный на берег тюлень, открытый для любого внушения ребенок. Так как я принадлежу ей, и этот статус требует ежедневного подтверждения, она наполняет меня собой, пишет сценарий моего дня, в котором ей отведена главная роль.
Ее прикосновения составляют в эти минуты всю мою вселенную, физические ощущения становятся самоцелью, на размытом небосклоне закрытых глаз пульсирует одна звезда - еще, еще, еще.
Вначале ее пальцы выводят меланхоличные круги по спине, вздымая волоски, проросшие, кажется, до самых глубин тела и эти глубины колышущие. Затем напор усиливается, рисунок танца становится более отрывистым, вальс сменяется на размеренный солидный менуэт, а затем на истеричную жигу. Отключаются, о Боже, вечно напряженные ноги, плетью повисает скованная шея - продукт готов к более деликатной обработке.
Задубелая спина и ляжки ничто по сравнению с открытыми всем утренним ветрам грудью и животом. В начале те же легкие восьмерки - только теперь длинными струями волос - сменяющиеся змеиными укусами сосков и пупка. Каждый такой выпад выворачивает наружу, приводит на грань потери сознания, и без того оттесненного в дальние пределы моего враз сдувшегося, прирученного ею космоса.
Затем, как бы невзначай, пальчики пробегают по головке члена и сжимаются теплым кулачком вокруг мошонки. Этот властный жест - новая точка отсчета сегодняшней ласки. В руках абсолютного монарха держава и скипетр, пусть даже если ее королевство - беспомощная груда сонной мужской плоти.
Разрозненные волны, бушующие внутри, организуются в такт ее убаюкивающим, собственническим движениям. Тупая боль в голове принимает новое, неожиданно приятное измерение - не надо ни о чем думать, все сделают за тебя. Исполняется древний как мир ритуал - с темой, развитием и кульминацией.
Наконец, взбодрившийся стебель обхватывает кольцо жирных, как спелая клубника, губ. Сама королева, кажется, теряет самообладание: пряди, словно метла, метут по голому животу, из под них доносятся утробные звуки животного удовольствия.
Небо под закрытыми веками сжимается в точку, электрическим разрядом пробегает вниз и низвергается через семяток в темные глубины уже ее тела. Внутри расползается искрящаяся, запредельная пустота. Она поднимает раскрасневшееся лицо, на краях губ пузыри слюней и семени, в глазах хитрый, довольный прищур: "Доброе утро, милый! Пора вставать".

Елена Греченко

да)) овсянка была вкусна))))

Рауф Гарипов

Анекдот вспомнил после Вашего вопроса - в Англии сэр(пэр) утром стоит у окна, подходит дворецкий, сэр - смотря на туман - говорит: "сегодня смог", дворецкий: "поздравляю, сэр!"

Елена Греченко

😄...а уменя каши...

Рауф Гарипов

Тоже полезные вещи 🙂

Александр Чернов

какое совпадение однако...кстати моего боксера так и зовут -Сэр...и супы у него только из трех круп...сечки.....овсянки....так что утро на утро не приходится..

Елена Греченко

Сэр с Вами делится?

Александр Чернов

нет...он же подопечный не я...

Елена Греченко

значит Вы с ним 😄

Адмиралист Омин

На охоте: -Бэрримор, что это хлюпает в моем левом сапоге?-Овсянка,сэр!-Бэрримор, а что делает овсянка в моем левом сапоге?!-Хлюпает, сэр! 🚬

Джавад Гусейнов

нет, миледи! у нас обычно хаш - так называется, отвар из головы барашка ... с уксусом и чесноком, сосвем малость - чтоб не разило

Дмитрий Вахтин

только кофе . после на работе что можно поместить . и того достаточно . кофе - портит цвет лица , и какая там хре-нь .

Тастай Демесинова

О, нет! Во-первых- лень готовить, а во -вторых- нет привычки кушать с утра. И, чай не пьешь,- откуда силы берешь?!

Юрий Михайлович Колесник

...Это та,миледи,что моя родная лошадка мне оставит чуток своего овса .Потом яйцо одно.Чашка индийского чая.

Константин _

Отлично, Берримор. Принесите еще жаркое из зайца и не оправдывайтесь, что мясо только в обед. Заяц - не мясо.

Василий Парамей

Нет, если бы супруга меня кормила овсянкой утром, то ходила бы в валенках летом и зимой в босоножках... 🙂

Анатолия Федорова

Я не сэр- у нас уже день , ближе к вечеру... да и к овсянке я равнодушна..( Думаете вопрос не для меня?)))

Анатолий Наумов

Поступление вопроса не совпало с фактом во времени, но случается и овсянкой позавтракать...

Сергей Зеленский

нет, в армии солдат съедает столько овса, что ему потом стыдно смотреть лошадям в глаза... 😄

Сергей Зеленский

я такой, на это дело руки золотые...

Александр Илларионов

Нет, яичница с помидорами и бочком, заправленная сельдереем с укропом и зелёным луком

Михаил Сироткин

ничто так не бодрит утром, как чашечка ароматного горячего кофе, пролитая на живот)))

Та
Татьяна

Да. Я перемалываю зёрна в кофемолке, и кашка получается нежная - даже ребёнок ест.

Анатолий Кухтин

Да нет я живу скромно, шматок сала, цыбуля и чарочка самогона, вот и весь завтрак.

Анатолий Кухтин

А Шо делать? Шампанское утром попиваютЬ толькИ аристократы и дегенераты.

Юрий Алексеев

Стремно, но так приходится терпеть, а что делать. Не устраивает готовь себе сам.

Александр Артюшенко

Я не сэр. Простолюдин.Поэтому предпочитаю кофе с бисквитом и бутерброд с икрой.

Anatolij #####

На утро пшено,на обед пшено и на ужин пшено послушай тебе что узбек птичка........