Юрий Перфильев

вредна-ли анаша?

Ответы
Анастасия Дельная!

Люди перейдут от неограниченных способностей ТВОРИТЬ индивидуально к осознанию действительно неограниченных возможностей Коллективного ПервоСознания и увидят все грани сотворчества не только между СоТворцами, но и, самое главное, возможности СОТВОРЧЕСТВА с ПервоТворцом!

Ерлан Джусупов

да вредна она делает человека зависимым психологически затем ее становится мало и ты переходишь на героин .я сам не наркоман просто друг детства сидел и сейчас очень мучается срывается второй товарищ умер так что анаша это она приучает что можно каждый день быть под кайфом

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Не вреднее табака! А в чем то даже менее вредна так как в современный табак добавляют много примесей! И да мне заплатил месный барыга что бы я так написал!

Татьяна Черная

да.конечно.все наркотические средства вредны для здоровья,если применять как лекарства в определенных дозах-то нет

Дмитрий Хитрый

Те кто курят ее-говорят что трава не наркотик... а те кто не курят-говорят что пипец как вредна... истина где-то рядом)

Юрий Перфильев

Ха1 ты действительно ХИТРЫЙ!

Дмитрий Байбородов

В ветках и стеблях конопли содержится пенька, из которой изготавливают канаты, верёвки, брезент и парусину

Юра Семёнов

раковых заболеваний не возникает.но мозг притупляет.повышает аппетит.не вызывает зависимости как табак.

Владимир Ежеленко

Когда мой приятель рассказывал о том, как умирал его отец, корчась от смеха, я понял - это от дьявола...

Вячеслав Балыков

вредно злоупотребление,но к ней привыкаешь,потом зависимость и злоупотребление,лучше не пробовать!

Бадиша Кожахметова

В Афганистане млад и стар курят , наверное есть какая то польза, да хрен его знает

Михаил Карпов

Если по песне "Анаша! Анаша! До чего ж ты хороша!!!"

Мандаринка

ооочень полезна прям, особенно для мозгов)

Полина Дорохова

пфф,ну у вас и вопрос,покурите и проверите

Александра Киршенман

Вся вредность в умеренных дозах полезна.

Matushev Valery

очень даже полезна - куча витаминов и т.д.

Ольга Сысоева

Конечно. Анаша - от неё же проку ни шиша!

Галина Павлова

была бы полезна в аптеке бы продавали..

Эльвира Эля

Говорят мозги сушит,и легкие сажает

Светлана Житенева

А что, вы на этот счёт сомневаетесь?

**
***улиточка ***

это тоже наркотическое вещество...