Александр Некрасов

Кому при прочих равных обстоятельствах жить легче: женщине или мужчине?

Ответы
Shlooz Shlooz

Женщине конечно сложнее. Мир - по большому счету, мужской. Феминизм и прочую муть можно отправить в зад, как только случится мало мальская война. Мир мужской и женщине нужно в нем выживать. Да еще и думать от кого рожать, с кем жить. И как этих двоих увязать между собой. Или же своместить в одном. Короче ад.

Георгий Вайзбург

Я был свидетелем того, что мужчине, задавшему подобный вопрос, женщина задала встречный - пробовал ли оппонент засунуть себе зонтик в задний поход, раскрыть его там, а потом попытаться вынуть. Мораль: "Прочих равных условий нет".

Lady Winter 🇷🇺

Наверное все таки женщине. Много гендерных фор.. хотя я могу и ошибаться, давно женщиной живу, привыкла..)))

Рая Люба

при равных одинаково, главное, чтобы не было в одной квартире родственников, которые нервы мотают

Се
Сергей

Женщине. Она от природы приспособленка. Мужчине помощи ждать не от кого, решает проблемы сам.

Синий Кит

наверное женщине раз в неделю лохматку побрила и всë, а тут каждый день харю брить надо🙄

]~
]~[∆¢Tя

Конечно женщине. Из всего найдет выход пока мужик будет думать что к чему приспособить

Та
Татьяна

Мужчине. Мужчина приходит в этот мир зарабатывать карму, а женщина - отрабатывать.

Апрель

Женщине. Она может позволить себе заплакать, а значит перезагрузиться.

Вячеслав Чалый

Думаю женщины... Они романтики внутри... В действиях они прагматичны...

Надежда Борисова

Да Саш,ну и вопросик ты задал,легче не знаю-наверное всем хорошо

Надежда Борисова

Ну бывает и по разному

Калиниченко Игорь

сложный вопрос.. тут от умений и желаний зависит.

Надежда Борисова

Не знаю,сомневаюсь

Калиниченко Игорь

в свое время , работая мануальным терапевтом, да у меня и такое было.. пользовал одну очень не ординарную проститутку, ну, так она на жизнь зарабатывала. Мы с ней, любили попить чаю, и поговорить о географии, ботанике, и даже философии.. Удивительная женщина.. и я бы не сказал , что красавица.. но, шарм... да..

Надежда Борисова

Все то ты знаешь

Любовь Арутюнян

Женщины быстрее приспосабливаются к любым обстоятельствам.

Елена Ашеко

женщине, потому что она всегда рядом с детьми и родителями...

Олеся Егорова

Мужчине априори живётся легче. У меня сын. Знаю, о чем говорю

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Зависит от того, с кем остались дети и какого они возраста.))

Леди

Женщины всегда счастливее. Они умеют радоваться мелочам

Александр Некрасов

С этим, пожалуй, соглашусь.

Людмила Иволга

У нас патриархат.Стало быть вывод:естественно - мужчине.

Александр Некрасов

Да, но не только из-за патриархата.

Людмила Иволга

Согласна.Но тем не менее - патриархат главенствует,ведь все решения принимаются мужчинами.

Александр Некрасов

Мужчина - более неприхотливое и сильное существо.

Людмила Иволга

Совершенно верно!🤝

Альонушка

тому, кто проще относится к этим самым обстоятельствам.

Елена Бажан

При равных-то как раз одинаково в своих категория х.

Алексей Григорьев

я думаю всё кончают одинаково, хотя разные названия