Сергей Пермский

Как Вы думаете кто прячет лица за аватарками?

Ответы
Уральская Рябинушка

Любой может, и у каждого своя причина. И я 4 года прятала, только нынче решилась выставить. Но без всякой на то причины. А как вы думаете, почему некоторые так упорно настаивают на фото?

Светлана ```

Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать соринки ..?! Думаю, такие могуТ

Светлана ```

Думаю если прячутся , значит что то нЕ чистО

Та, Что Грезит

Обычные люди, которые просто хотят быть самими собой. Иногда с реальными данными это невозможно в силу разных обстоятельств. Например, профессии

Милош Йованович

Аватарка это некий образ...Я не думаю .что надо светиться на весь мир.Другое дело выставлять животных .детей....это нонсенс.

Лисовский Николай Васильевич

Обычные люди как вы и я. Если кто - то не ставит свое фото это его личное дело и не вам их судить

Сергей Пермский

Я ни воем случае их не осуждаю, это просто опрос

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я об этом вообще не думаю.. Предполагаю что женатые или известные люди в своем кругу.

Евгения

Либо не очень симпатичные, либо уродливые (душой), либо те, кто боится быть узнанным

Сергей Пермский

https://i.mycdn.me/image?id=210131050554&t=52&plc=WEB&tkn=*fyVKZF4MviaR6BcPGlWrfBNmJf4

Евгения

Ну да, зачем светить там спрашку)) а дома комп у сынп

Евгения

Тем более жаль, что не могу посмотреть

~Глаза Цвета Ночи~

кто кто ....маленькие толстенькие ...в очках с тройными линзами ...с мордой в прыщах)))

Ҭɑлùя

😁гыыы))) знаю)))🤪

Сергей Пермский

Хочу в них посмотреть👀

Ҭɑлùя

Опасно это для Впшей жизни)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ...как посмотрю через тройные линзы...уххххх)))

Сергей Пермский

https://i.mycdn.me/image?id=210194060090&t=52&plc=WEB&tkn=*eNxn5Hfp4KTZgjK0fCGlyGQerLU

Ольга Белых

Возможно закомплексованные люди, и потом с закрытым лицом проще говорить гадости

St

Вот Вы, например, с открытым лицом сейчас сказали гадость и ничего. Живете с этим дальше. Вывод???

Сергей Пермский

Я гадости не говорю, самый культурный

St

)) А я не Вам это написала), а комментатору выше)

Та
Танюшка

Опять ты об этом. Больше мыслей никаких нет в голове? Боишься, что ли масок?

Та
Танюшка

Смотри.

Та
Танюшка

Делать спрашку сайтом знакомств не надо. Их и так много.

Сергей Пермский

А кто-то говорил про знакомства?

Та
Танюшка

Ты. Вопрос почему один ты, к чему?

Та
Танюшка

Такая же ...ня. Досвидули.

Некто Из...

старики, уроды, известные в широких кругах лица, и смазливые симпатяги

Malыshka Mю

Любой кто может это себе позволить, без всяких предубеждений.

Malыshka Mю

Хотя это странно, что такие мелочи людей волнуют...

Сергей Пермский

Это просто опрос, никаких предубеждений

Malыshka Mю

Та в целом) за 7 лет вопрос волновал многих, вот и вдруг задумалась😂

Сергей Пермский

Я не замороченный, у меня все просто

.... Реус

Во, ещё одной особи приспичило попялиться на мою физиономию...

Сергей Пермский

Просто опрос, ничего личного

Ася Никишина

Я думаю просто скрывая лицо , люди чувствуют себя свободней .

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Женатые, замужние, стеснительные и считающие себя толстыми.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да) И Вы)

Сергей Пермский

Мне не привыкать, я человек публичный

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А я просто люблю со своим фото сидеть. С картинкой не интересно.

Сергей Пермский

Ну извините, фото у вас достойное

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо. У Вас тоже хорошее фото.

Та
Татьяна

Неуверенные в себе, озабоченные, клоуны и просто идиоты.

Сергей Пермский

Не всегда, сейчас убедился в обратном. Умный и веселый человек

Галина Королькова

Всякие люди женатые замужние из мест заключения видимо

Галина Королькова

Точно ведь не знаем и не узнаем так что принимайте что есть и не зацикливайтесь

Сергей Пермский

до 35 пофиг, после40 за фотки

Галина Королькова

Все таки больше за фотки и правильно

Сергей Пермский

https://i.mycdn.me/image?id=870667439328&t=52&plc=WEB&tkn=*Rx311KmVDUJdgMmCNdKEGOuoWQo

Марина

Не уверенные в себе люди. Или состоящие в отношениях

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Узбагойтэс.. и дыщыти носам эээ😎😎😎

Анна

Тот кто хочет отвечать на вопросы,а не флиртовать