Кот Вадик

Девушки, если вы обругали человека, очень не гуманно забрасывать его в чс, не дав ответить, у меня даже голова от злости заболела, что я этой шлендре на ее хамство ответить не успел, будьте гуманнее к обругиваемым вами оппонентом, а если у чела инсульт случится, хорошо это будет?

Ответы
Cherry Cherry

Согласна. Многие девушки так делают. Меня тоже так же одна обругала, я даже не успела увидеть её коммент, как она меня в чс занесла. Только от друга узнала о том что кто-то меня " обложил"))) Но я н переживаю так, мне вообще всё равно.

Пушистый Инквизитор

Вообще борзые бабы некоторые))

Alina Nn

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах и т.д. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему

Elena Lena

Сочувствую..я бы хотела всех призвать общаться без скандалов..не в духе и без настроенья,лучше сдержать себя и проигнорировать ответ,чем наговорить друг другу гадостей..

Тссс...

Слушай ты мне напоминаешь тутошнего качка...у него тож 80 вопросов написанных в состоянии неадекватности

Кот Вадик

в данном вопросе что неадекватного, и ? не устраивают мои вопросы, существует чс, закинь меня туда я не обижусь и нервы успокоишь

Тссс...

Та какия нервы...бог с тобой

Ли

Хах)) За что это она Вас так?))) Главное, что бы ещё и инфаркт "микарда" параллельно не случился)))))))))))))

Ли

Гуманный вы человек 👍 😄

Кот Вадик

я тоже так думаю

Ли

Нельзя быть на свете хорошим таким... 😏 😀

Ли

✋

Лунный Свет

Ну, залезьте к ней в Мир или в личку, если так уж прокричаться вам хочется...

Лунный Свет

Так на её страничке под значком @ есть наши почты...

Кот Вадик

нифига только свою почту там увидеть можно а чужую хэр

Лунный Свет

Придется тогда пойти полаяться с соседкой или наступить на хвост коту... ))

Кот Вадик

нет я здесь кого нибудь подберу

Лунный Свет

Чур, только не меня! Я не хочу ни с кем ругаться! И пополнять свой ЧС не хочу! И вообще, мне пора уже спать!

Наталья

У меня тоже было негодование,но я первая в ЧС добавила! Хамло одно!

Я Счастливая

Кстати, ты мою подругу обругал и в ЧС занес, она от тебя в шоке.

Кот Вадик

это кто именно я без причины никого не обругивал

Я Счастливая

Да неважно

Ирина

Скажу Вам по секрету,, мужчин-истеричек здесь тоже хватает))

Аврил

ну если чел ведет себя по хамски то туда ему и дорога

Кот Вадик

какая ты добрая с утра...

Ирина

А если хамит без причины? Просто так,невпопад..

Майя Петрова

Ого какой нежный... Кто ж это Вас так приложил?

Кот Вадик

да тут одна сука, ничего я ее в мм достал

Валентина ***

хочешь отомстить? ответь в открытом чате

Л.
Лариса .........

ой блинн..стоит из-за этого переживать...

Кот Вадик

я даже не успел ей сказать, что она тупая сука

Л.
Лариса .........

она догадалась...поэтому и отправила в чс

Кот Вадик

вот ведь тварь какая

Л.
Лариса .........

Успокойся...хороших людей больше....

Кот Вадик

не знаю

Л.
Лариса .........

точно...

Ги
Гита

зачем так здесь пускать корни ?Не пойму?

На
Наталья

за что-то же обругала... заработали

Аннушка

Я смотрю тебя любят девушки)))))

Аннушка

Как то маловата

Кот Вадик

хватит с тебя

Аннушка

А как же кипарис?

Кот Вадик

я не повторяюсь

Аннушка

После 10 раза,конечно)))

Ел
Елена

ничего себе)) накал страстей)

Ехидна Таежная

да щож вы так нервничаете