Антон Anton

В названии какой станции московского метро есть буквенное сочетание "ого-го"

Ответы · страница 2
Лариса ***

так сразу навскидку и не вспомню....первое что пришло на ум - Дмитрия Донского....

Анастасия Алпатова

Живу в Алматы к сожелению Москвы не зннаю но в гостях у вас была там прекрасно

Юрий Асанбаев

прошу прощения , не помню всех названий! вспомнил, ст маяковского, есть такая?

Галина Даций

Давно в Москве не была,но вот в конце месяца поеду и узнаю,что это за станция.

Виктор Гармашов

Наше метро засыпали песком, так что в нашем нет ни одной станции с го и огого.

Alexey Ushakov

Ого-го! А что. в моцковск-ого-го, т.е. что, в Моцкве уже метрополитен появился?

Мария Донцова

о-го есть в "улица Подбельского", "Бульвар Дм. Донского"...в общем, сдаюсь))))))))

Инна Данилова

Гонишь?!! Я и в своих трех провинциальных соснах с трудом-то ориентируюсь!

Михаил Чернов

Антон , я не Москвич ! Я не знаю всех станций Московского метрополитена !

Рост

А я должна знать? А какой памятник воинам стоит в моем Красноармейске?

Жамиля Хакимова

Просмотрела по схеме названия станций,такого не нашла! 🙂 И что это? 🙂

Нина Алексеевна Федосова

Я не очень часто бываю в Москве, поэтому станции метро почти не знаю.

Курманкуль Усипова

В метро не ездила,если поеду обязательно узнаю.и скажу ответ.пока.

Le
Lee-Стричк@

Мне бы такие очки, а то совсем глаза подводят - так не нашла ответ...

Bagi Bagi

Честно ........Уже все станции перебрала но не чего не подходит!!!!!!(((((

Анна Демидова

Я просметрела все станции метро, но не нашла. Где такое сочетание?

Ирина Водзянская

я вообще никогда не была в метро((((потому-что живу в мухосранске.

Геннадий Вороненко

Я минский метрополитен знаю хорошо , с московским незнаком. 🙂 🙂 🙂

Алька Energizer

"Авиационная -ого-го!" "Маяковского-го!" "Перово-херово ого-го как!"

Галина Кабанова

давно не была в МОСКВЕ все подзабыла , у нас все больше - и-го-го..