Валерий Карсаков

Приходилось сталкиваться с ложью и предательством?

Ответы
Май Болдырев

Я же живой человек, а поэтому конечно. Предают как правило те, кого ты выручил или защитил. Особенно опасно выручать алкашей. Раз одна женщина подала на меня в суд, когда я ударил гнавшегося за ней с ножом пьяного мужа. Меня вырусчило, что его нож я сохранил и предъявил суду.

Давид Ким

Начнем с того, что безобидность лжи – вещь заведомо спорная. Ни одна "невинная" ложь не может быть легко оправдана. Рассматриваемое лжецом как безобидное или, даже, как полезное может не быть таковым с точки зрения обманутого человека

Давид Ким

Лгать для отъявленных лжецов проще простого. Это их образ жизни. Но есть и другие, кто лжёт из-за страха – страха разоблачения, страха наказания и тому подобного...

Антонинка

в определнный момент ложь становится фантазией, а фантазия превращается в быль

Давид Ким

Лгать – это не выход из положения, а вот промолчать – иногда самое лучшее.

Антонинка

молчание как и бездействие в определенных ситуациях может быть хуже лжи

Давид Ким

В том случае, когда правда может создать неловкое положение или вызвать неприятные чувства, лучше промолчать. Зачем произносить ложь, что может лишь разрушить доверие к тебе и вызвать неодобрение

Вячеслав Макаров

материальный мир, особенно в наше "веселое" время пестрит ложью, предательством, коварством и прочей "радостью", вопрос как вы к этому относитесь, если концентрируетесь на этом, то всегда будите в стресовом состоянии...

Ирина Алиева

Конечно, в течении нашего жизненного пути все сталкиваются с ложью и предательством, причем в самых неожиданных обстоятельствах и от самых близких людей, от которых никогда ничего подобного не ждешь.

&M
<<Kurotsuchi Mayuri>>

С ложью всем приходилось, если кому-нибудь не приходилось, то он изолированный от мира отшельник, лгать приходится, без этого никак, мир рухнет хД а с предательством не х)

Полина Чернявская

Да... 2 раза... и оба эти скажем так" неприятные моменты произошли по одной причине"- эти люди просто по натуре такие, что не могли не предать и не сделать больно!!!

Танюшка Бас

Да и не один раз. Зачем люди только так делают? Ведь предав одного, завтра вас предаст другой, ведь это так больно и не всегда проходят шрамы от предательства(

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev\

Sacred Stone

Нет в этом мире ни правды , ни чести, все для себя, все в свой карман, за много веков мы приучены к лести, вся наша жизнь - это полный обман!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большинство моих друзей детства повзрослев перешли на сторону, пьянство, курение и пр. и лишь двое настоящих сделали самих себя

Alora Jery

С ложью - ежедневно. Предательство - это как, когда человек не оправдывает изначального мнения и надежд? Так это ваша проблема)

Лидия Золотоверхая

Конечно , а что бывает по другому? Мы и сами иногда лжём и предаём иногда ,даже и не желая этого, просто не задумываясь...Увы...

Надежда Дорошина

на государственном уровне номер один: первый приватизационный фонд, на бытовом все мы обманываем и предаем в коей то мере

Маркуш Крэй

Конечно, я не встречал людей, которых в жизни не обманывали, и которые сами не прибегали ко лжи))) но уверен они все же есть

Елена Келлер

Приходилось итак больно было, и противно. А потом просто забывала про этих людей со временем прощала и теперь так легко

Андрей Байдин

да и много раз но это меня сделало крепче и выбирательнее я прежде всего с перва взвешу обдумаю и начинаю действовать

Сергей Шахов

Нет на свете людей, не столкнувшихся с ложью.. А предательство, к счастью, посещает далеко не всех, увы мне не повезло )

Maler

Этого не избежать , жизнь настолько многогранна , к сожалению порой те кого мы считаем друзьями так не думают........

Александр Алов

Конечно! И уверен многие сталкивались с этим, я считаю сложнее найти того кто с этим не сталкивался за всю жизнь!

Ge
Geka

с ложью да, предательство - не совсем понимаю термин , в каком контексте, что Вы подразумеваете под этим словом?

Ge
Geka

одни понимают под предательством что её (его) партнер физически изменил другие по другому