Валерий Карсаков

Приходилось сталкиваться с ложью и предательством?

Ответы · страница 11
**
*****

к сожалению или к счастью да!

**
*****

"не было бы счастья, да несчастье помогло!"..."наша сегодняшняя боль превратится в нашу силу завтра!"...все испытания нам даются не просто так - чтобы мы задумались...

Антонинка

ну это больше похоже на самоутешение

**
*****

кстати совсем нет!)...это испытание меня наоборот сделало сильнее и я даже рада, что судьба мне подкинула такое)

Dragon Max

Я сам все время лгу и предаю.

Dragon Max

Люди не заслуживают правды. Лживые свиньи.

Антонинка

люди и свиньи - это разные существа

Александр Потатуев

Не верь,не бойся,не проси...

Руфина Заинуллина

точно.не верь не бойся. не проси.

Нуркыз Мамыт Кызы

da,i eto bylo ne davno,mne do seh por ne po sebe

Темо (თემო)

a komu ne prixodilos? esli daje Boga predali...

Илюся

нет,повезло в этом плане!)

Илюся

Даже стариками не чураются. Прошлой зимой так одного ветерана войны надурили, что тот вытащил сразу 2 тысячи долларов и отдал им в руки.

Александр ))

Моя больше накопила и чуть все не ушли, в банк собиралась...

Илюся

вовремя ты подоспел,действительно.

Александр ))

Он и мне попытался что то на уши повесить, бесполезно друг, не уйдешь - сядешь, моментально пропал...

Илюся

Мы то еще пока в своем уме, не позволим себя надуть)

Таня Урюпина

А как же! А Вам, разве нет?

Антонинка

Я все понимаю))) правда... просто сейчас нет сил поднять даже свою задницу))) но продет время и все изменится

Таня Урюпина

Себя за шкирку и работать, работать. Упахиваться, не думать, отключить мозги. И так полгода1

Таня Урюпина

Недостаточно упахиваешься.

Таня Урюпина

Результат нулевой? НЕ верю

Антонинка

Почему? результатов и достижений куча))) но... Мне кажется, я больше не взрослею, Не становлюсь мудрее и сильней.Подобно сердце стало мавзолеюС мечтой, корой засохшей в мраке дней.Взвалив свой крест - ярмо скупого бытаИ до зарплаты ухватив аванс,Как будто пыль, кредитами прибита, Заключена в обрывки рваных станс. Увы, не вдохновляют больше краскиИ в будущем не видно перспектив, Духовный блеф предав людской огласке,Без имени молчу я супротив. Ведь стала рабскою почти натура, Смирившись ожидаю жизни плеть: Как к новому айфону гарнитура, Мне кажется, успела устареть.

Лолита Мухина

ооооооооооооооо и не раз

Андрей Горюнов

Из-за этого у меня нет друзей. Почему-то каждый, кто считал меня своим другом, старался воспользоваться моей добротой.

Реонатта Захарова

это своственно человеку

Реонатта Захарова

Человек лжив, Бог правиден, знающий Бога честен

Антонинка

А как же ложь во имя блага, к которой так часто прибегают?

А.
Арман ...

Нет я розовых очках хожу

Антонинка

здорово подарите мне такие же

А.
Арман ...

Ок приходите в наш дурдом номер 8

Василий.

Особенно когда работал.

Василий.

Птичкам тоже кушать хочется.

Ирина

дрозд-это даже и не птица...все равно..что ворона..пустое существо

Василий.

Птица. Они день серые, день черные прилетали.

Ирина

нужно было отстреливать на мясо))

Василий.

Они красивые, статные птицы.

Ка
Калипсо

До х@я с чем приходилось

Павел Павлович

На берегу реки сидят пять рыбаков;на другом берегу появляются пять девушек и начинают раздеваться.Юный рыбак отбрасывает удочки илезет в воду:– Так, вы тут ловите, а я поплыву, познакомлюсь!Второй, постарше:– Зачем надрываться-то? Пойду лодку поищу.Рыбак средних лет спокойно плюетна червяка:– А на лодке зачем плыть? И отсюда все видно!Пожилой рыбак (философски):– Да что вы суетитесь! Надо будет – сами приплывут!Старый рыбак:– Ну, что, накаркал?! Уже плывут!

Павел Павлович

— А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные! Стою у газетного ларька, выбираю журнал, и слышу счастливые визги. Оборачиваюсь — две девушки 26 лет бегут друг к другу с криками:— Боже, как я рада тебя видеть! Наконец-то мы встретились!— Да!! Я только вчера про тебя вспоминала! Как же я тебя люблю!— И я тебя обожаю! Извини, мне надо бежать, созвонимся! Только не забудь.— Конечно, милая! Пока!Одна из девушек пошла к метро, а та, которая осталась, подходит недовольная к ларьку и тихо говорит — «П....ец! Угораздило ведь встретиться!».Да, вот они, искренние чувства.

100% ~Manoha~

В свой адрес постоянно

Антонинка

почему позволяете себя обманывать?

Mamedrasul Aqayev

KAJDIY IZ NAS VSTRE4ALSYA................

Николай Киселев

то жизнь)) а как иначе))

Николай Киселев

для начала смени авку)) то есть обман)) ведь так?? )) начни с себя))

Антонинка

а мою фотку все равно блокируют, не верят что моя

Антонинка

а зачем? кому надо тот меня и в яндексе найдет

Антонинка

да и в жизни найти меня не сложно)))

Николай Киселев

а в чём же дело)))& не узнают?))

Di
Diman

конечно и причем всем

Di
Diman

Такова жизнь, каждый в ней должен пострадать.

Антонинка

Это страдания, которые мы делаем для себя

Р. М.

Нет, я живу в вакууме

Р. М.

Есть. Но его легко заглушить страхом потерять счастье

Р. М.

) Смотрите в него - и придет

Игорь Соболев

Каждый день раз по 100

Антонинка

так часто позволяете себя обманывать?

Антонинка

Так вы сами оказывается хорошая врушка?

Юл
Юлия

ООО!!! Это по адресу!

Антонинка

Вы, любите лгать или обманываться?

Антонинка

В этом есть своя прелесть?

Юл
Юлия

Не думаю, нет никакой прелести в том, когда больно.

Антонинка

Пусть лучше ложь превращается в сказку

Алибек Ишджанов

Да от одной тонички

Алибек Ишджанов

Спасибо за опыт.буду знать