Павел Мелихов

С верой в кого или во что вы живете,или просто так?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 для начала поговорим что такое вера 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как ни банально звучит, я верю в добро! Считаю, что именно оно, а не красота спасет мир! И добрых несоизмеримо больше, чем злых. Только они себя не рекламируют.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Паш, а ты считаешь , мы- добрые?!

Павел Мелихов

Считаю-

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я- то, должна признаться, не очень....

Павел Мелихов

Ну,очень то,только Иисус Христос,да добрые мы,и не очень не бывает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... мне кажется, всяко бывает

Игорь Калиниченко( Русский)

В науку, знания и ленинскую теорию социализма. Марксизм, как первоисточник. Я Маркса лично не люблю. Русофоб , сука.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю, что вера должна быть. Хотелось бы в Бога... Но не верю. Пожалуй, в себя верю. И себе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не просто так, не как дерьмо по Енисею. Верю я в добро, в хороших людей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сплевывать!))))

Павел Мелихов

Наверное новсе равно аккуратненько

Павел Мелихов

Я тоже

Светлана Агламазова

Я вообще хочу,чтобы все люди сдохли со мной в один день

Дмитрий

Я художник Верю в того кого рисую🖼

Дмитрий

🖼

Павел Мелихов

И дай Бог вам таким быть и оставаться, ваши рисунки были такими,чтобы и мы Верили

Александр Трященко

Я верю в Бога, а Он надеюсь верит в меня.😁

Она

Без Веры трудно... Каждый верит во что то

Светлана Иванова

скажите вера и доверие это одно и тоже?

Павел Мелихов

Вера,это нечто большее

Светлана Иванова

скажите когда мужчина уходит на войну , что его спасает ,женская вера или женская любовь?

Павел Мелихов

Да просто любящая женщина

Светлана Иванова

скажите а женщины сейчас умеют так любить , что любовь ее к мужчине спасает от смерти?

Павел Мелихов

Конечно,и я уверен что каждая женщина

Светлана Иванова

Дай вам Бог сохранить вашу уверенность. Вы стоите у веры.

Павел Мелихов

Спасибо,и дай Бог,чтобы у вас все было хорошо

Игорь Шумейко

Знания Законов Вселенной-мне повезло.

Александр Захаров

Промолчу. Чтоб не вызывать агрессию.

Виктор Правдин

Обхожусь без веры в еврейские мифы.

Семён

Вера изменила живу со Светой ...

Александр *********

с верой что завтра будет лучше

Татьяна С.

В Бога только, больше не в кого

Алевтина Немерова

Я верую в Бога - Иисуса Христа

Валерий Ратников 🇨🇳

в счастье трудового народа.

Со
Сором

Верю в ЗСУ и народ Украины

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В себя, батенька, в себя😆