Ко
Константин

Семь секретов Счастливого Человека:1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)2. Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)3. Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)6. Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья

Ответы
Серж Новиков

Мы каждый день живем в сомнениях
О жизненном пути, о счастье.
Во всех негожих изменениях
Виним других людей, ненастье.

А счастье... Оно у каждого своё,
Хоть за него пытаемся бороться.
Но только боль ползёт змеёй
Средь боя за места под солнцем.

Кому-то счастье - жить на воле,
Подальше от машин, людей...
Искать ветра хмельные в поле,
На протяженьи жизни всей.

Другие ищут здесь любовь,
Встречая камни и разрывы
И проливают свою кровь,
Бросаясь в ложные порывы.

Любовь нельзя добыть лишь силой,
Она как бабочка легка.
Тогда лишь станет сердцу милой,
Когда в тебе журчит река.

Когда отпустишь крылья птицы -
Пусть улетит за облака,
Но вскоре там устав резвиться
Вернется в дом наверняка...

Когда умеешь жить любя,
Ценить последнее мгновенье,
Перестаешь жить для себя
И ловишь ветра дуновенье...

Оставишь трудности, раздоры,
Представишь сердцу выбирать,
Придет любовь, сломав заборы
И счастье с нею - благодать...

Достичь мечты - вот тоже счастье,
А для меня - лишь путь к мечте.
Когда иду я сквозь ненастья
И вижу звезды в темноте...

Та
Татьяна

Я села писать дед Морозу письмо…
Чего же хочу я больше всего ?!

Шубу из норки ?! Платье с бантом ?!
И туфельки красные, и чтоб с каблучком…
Машину, квартиру?! Нет, лучше уж дом…
Детей и собаку! Ух, в нём заживём…
Алмазы, брильянты?! Нет, не хочу!
Ну, правда, Морозище, я не шучу…
Ты лучше вручи мне билет на курорт,
Чтоб с ветром шальным я спустилась бы с гор…
Белую яхту, огромную виллу…
И буду встречать я рассветы в заливе…
Мужчину пузатого (пусть в кресле качается)…
Ой! Что-то совсем не о том мне мечтается!
Так что же хочу я ?! Здоровья и счастья!
Жить и мечтать, и почаще смеяться…
Чтоб утром проснувшись, дожить до заката…
Чтоб не было войн и от взрывов раскатов…
И в ночь волшебства мне б одной не остаться…
А то «Оливье» так могу обожраться…

Пусть будут шампанское, елка с гирляндой…
И хоть в Новый год вся семья со мной рядом!

Ольга Крикунова

У солнца нет обратной стороны, -
Есть только та, которая нам светит...

Когда же мы в кого-то влюблены,
В избраннике изъянов не заметим...

Пока, однажды, глядя сквозь стекло
Обид зеленых,
Не рассмотрим пятна...
Но если нам по-прежнему светло,
То, значит, света в нас источник спрятан.

Приятно жжется сноп чужих лучей.
Но мне открылась истина случайно,
Что греет нас значительно сильней
Лишь то тепло, что сами излучаем.

Ведь солнце может сесть за горизонт,
Любимый человечек быть рассержен...

В такое время,
Если ты влюблен,
Не даст замерзнуть собственная нежность.

И, даст Господь, сердцам не знать предел
Душевного тепла невосполнимый...

Мы сможем ярче всех небесных тел
Гореть
И согревать своих любимых

Лариса К

Семь секретов Счастливого Человека: 1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы) 2. Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности) 3. Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты) 4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы) 5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви) 6. Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства) 7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)

Руслан Булаев

Запомните пять простых правил:
1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены.
2. Освободите свое сердце от волнений — большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.

Ленуська Симакова

СКАЗАНО БОЛЕЕ ЧЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,НО ВОТ НЕСТЫКОВОЧКА-5-6-7-ЭТО ЗАПОВЕДИ С КОТОРЫМИ Я ЖИЛА-ВОТ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ НЕ ОБРЕЛА,МОЕМУ МУЖУ НАДОЕЛО ЖИТЬ С ПРЯНИКОМ И ОН УШЁЛ К КНУТУ

Екатерина Ерошевская

все правильно.... это даже не секреты, я бы сказала, а вполне нормальные вещи.. по крайней мере, должно так быть... только не все даже пытабтся следовать этому...

Людмила Мишиева

какие правильные советы! не получается только всегда им следовать.зависти много у людей.и желание иметь все и сразу.

Людмила ***

Кое с чем можно и поспорить. Не критиковать себя, а если критика оправдана. А уж меньше думать-это вообще не по мне.

Мария Андрианова

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение. Это мой секрет )))

Павел Сергеев

Еще есть восьмой секрет комуникабельности-учись сам ине навязывай свое мнение другим

Ника

спасибо, Вы так хорошо сформулировали все , до чего я сама дошла методом проб и ошибок

Ва
Валентина

КАК ЭТО ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТ!!А КТО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТИХ СЕКРЕТОВ-ПОЗНАКОМЬТЕ С НИМ

Надежда Ковалевская

правильные слова, но у меня более половины этих секретов не соблюдается....

Айслу Чанышева

Кажется все просто, но на самом деле ну ооочень сложно...стать счастливым

Ел
Елена

Все правильно сказано! А вопрос в чем? Согласна ли я с выше сказанным? Да!

Жанна Янковская

))) интересно, для кого это всё секрет?)))) уж давно это и не секрет вовсе))))

Юрий Куракевич

А у меня нет секретов.И при этом я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ человек в мире.

Лин Вик

...всё правильно... только секретов этих придерживаются единицы)))

Галина Королькова

Это скорее рекомендации, чем вопрос. Хочется запомнить. Спасибо!