Вячеслав Гордеев

Любовь не боится огромной разлуки, она погибает от маленькой лжи...

Ответы
Ир
Ирина

Любовь хрупка, она наивна и верит часто в сказку , придуманную самим влюбленным человеком, порой за этой сказкой и не разглядеть самого того кого любят, а потом раз ....разглядел и началось...... любовь ушла, завяли помидоры

Доктор Мотор.

Вот так всегда, на самом интересном месте...

Ир
Ирина

😆👍

Доктор Мотор.

Хорошего общения Вам!

Ир
Ирина

Спасибо, И Вам!

Доктор Мотор.

Благодарю!

Ирина

ложь, хоть большая, хоть маленькая - это всегда к разочарованию, разочарование ведёт к потере уважения, а уж без уважения о какой любви может быть речь?

Натали Я

Если любовь есть, она просто из горячей переходит в теплую....а ложь прощается любовью и все она готова простить, лишь бы попросили об этом.

Виктор Соловьев

Любовь -дающее начало рад помогать. Ну обманули? что это меняет ? будет другому помогать.)))

Алёна Воложенина

"Любовная лодка разбилась о быт.."Быт и обыденность-вот самые страшные враги любви

Ма
Марина

Нет. Любовь может пережить маленькую ложь и сильно страдает от огромной разлуки

Светлана Бульская

Далеко от глаза-далеко от сердца.)Но ложь-это конец всему доброму и хорошему.)

Доктор Мотор.

Естественно

Befora

складнее - любовь небоится огромной разлуки, онапогибает от маленькой скуки

Улугбек

Она, если действительно существует, даже не заметить эту ложь, Аркаша!!!

Хорошее Настроение

Сначала маленькая ложь.... Потом она вырастает... Причём очень быстро...

Юрьевич. Серпухов.

Любовь беЗсмертным, Сердцем ❤️ было в здорово думать в отношениях.

Sonik In The Фингерс

Все таки качки склоннннны к излишнему самомнению в огромных дозах!

Маргарита Гракович

это правда маленьаяложь как кинжал глубоко и порои смртельно

Ксана Третьякова

Напоминает заметку в альбомчике девочки-подростка....))

Доктор Мотор.

Вполне

Nikolai Garskov

Моторчик свой заглуши!)))

Сергей Сергей Журавов

любовь может стерпеть. что угодно. кроме расстояния..

Алёна***

Да да да и потом от бесконечной после этой маленькой

So
Sofia.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c37/2003/f6/84bb9b855aee.jpg[/IMG][/URL]

Адресат Выбыл

Это о уязвленном самолюбии. Существенная разница

Годана

Боится и разлуки тож... Не нужно обманывать себя)))

Ел
Елена

какие то всё пафосные слова...........жизни в них нет

Доктор Мотор.

Нету жизни

Ел
Елена

жизнь штука сложная..........и чем меньше слов,тем больше действий,как сказал Шекспир....чем меньше слов ,тем больше будет чувства

Доктор Мотор.

Слова здесь совсем не при чём...