Marat Zhikeev

История при романовых . Имперская нация,русские придуманна , нет русских в конституций, как народ, нет земли, почему? Русские смесь балтов, фино угры, татары и тюрки.Русь - Ру -по казахски Род, си -суффикс, Родовой строй был. Нынешние русские состоят на 50% из переселеных с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Кайсаки их в плен уводили по урал

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Какой злой и не умный. Историю плохо знаешь. Все твои земляки попадая в Россию - ассимилируются, то бишь русеют. И ничего ты с этим не поделаешь.

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Зинаидатюрина(Брезгина)

Никто никого в свою нацию не перетягивает, речь идет о воспитанности и порядочности человека.

Marat Zhikeev

OK

Физическое Лицо (Ж)

откуда вы почерпнули данную информацию?

Marat Zhikeev

у Лившина.

Станислав Хаустов

похоже матрица поимела тебя...

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Станислав Хаустов

бред. основаный на слабом образовании

Физическое Лицо (Ж)

укажите пожалуйста ссылку

Marat Zhikeev

у Левшина в книге про сербов.

Лариса Ларуша

интересно-то как....... 😄

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Лариса Ларуша

Да! скифы, азиаты - мы! с голодными и жадными очами.БлокА.

Marat Zhikeev

OK

Ольга Илиева

Интересно)

Marat Zhikeev

Делайте выводы. «Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».