Ф(
Феникс (Фаина)

Продолжите стишок:"Вышел ёжик из тумана...."? 🙂

Ответы · страница 3
Ку
Куколка

Вынул кашу из кармана, буду кушать, буду пить, а потом уж морду брить

Ол
Оля

вышел он без сарафана. там в тумане злой барбос. сарафаном вытер нос

Григорий Прокофьев

поглядел,пошел обратно.он не выдержал обмана,а в тумане все понятно

Анастасия Макурова

вынул ножик из кармана, буду резать буду бить. все равно тебе водить

Artem Boldov

Вынул ножик из кармана,буду резать,буду бить,все равно тебе водить

Киви

вынул рюмку из кармана, самогончик, колбасу, хорошо в родном лесу 😄

Л*
Лесик ***

вынул ножик из кармана буду резать буду бить все равно тебе галить

Алексей Краснов

тут его и грабанули. Дали резко прямо в глаз-даже ножик тут не спас.

Ук
Укнцунце

Пе
Перец

и ушёл опять в туман , потому что ёжик умный , на х...ю он всех видал

Анна Кендыш

И увидел наркомана
Засмеялся наркоман
И вдвоём пошли в туман))))

Абай Нурушев

лучше б не курил дурмана,а продолжение есть или надо придумать?

Ал
Александр...

вынул руку из кармана ,сунул руку нетуда так еб....ся с крыльца 😉

Дмитрий Шереметьев

Винул Дробовик.из Кармана.И сказал.Астоловиста Бэба)))))

Тоо Интеркрайт

вынул ножик из кармана, это не стишок, это считалочка

Г.
Г.а.в.н.и.л.о.

вынул ложку из кармана и начал есть свое гав нооо

Семён Рубцов

... вышул иголку из своей шубки... для наркомана....

Ἀν
Ἀνδρέας

И достал пакетик плана . (продолжение не более )

Давид Югай

Вышел ежик из тумана, за вторым пакетом плана)

Евгений Лапин

Не стишок а считалку наверное хотели сказать