Ф(
Феникс (Фаина)

Продолжите стишок:"Вышел ёжик из тумана...."? 🙂

Ответы · страница 2
Витяйкин Максимочкин

вынул ножик из кармана, буду резать буду бить, всеравно тебя любить. вроде так

Серёга Сергачёв

вынул ножекиз кормана буду резать буду бить буду резать всеровно тебе голить

Федор Тиханов

Вынул пули из нагана, и приставил ствол к виску... щелк и выбил всю тоску... )))

Владимир Усов

Видит он лежит смартфон и быстрее он в препрыжку на страничку к нам зашёл

Take It Easy Easy

вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, с кем останешься дружить

Viktor V

Вынул режик из кармана.Буду резать,буду бить.С кем останешься дружить)))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

вынул ножик из кармана. -Буду резать,буду бить, буду маленьких душить...)

Муратхан Туканов

...вынул членик из кармана он не смог при людях с_ть и в туман ушел опять

Дмитрий Возный

вынул с сумки наркомана,вот такой он наркоман не помещается в карман 🙂

★Елена Sky★

вынул пряник из кармана , будем чай с тобою пить .все равно тебе голить

Vitalii Cazanji

Вынул ножик из кармана ,буду резать буду бить с кем останишся дружить.

V.
Vampir .

Вынул Гарик из кармана,Будет он его курить,значит будешь Ты водить.....

Артур Каримов

встретил друга наркомана! Кто ты? ежик вопросил.. я же ты, ты чо дебил???

Наталья

Вынул ножик из кармана. Буду резать,буду бить,все равно тебе водить:-)

Андрей Сойчук

Вновь курнул и все пропало снова вышел и затих что же делать его мать

Капа Магна)

вынул ножик из кармана...буду резать, буду бить, всё равно тебе галить

Кинолюбитель

Вынул ножик из кармана, Буду резать буду бить, Все равно тебе не жить.

Станислав Горбенко

Вынул ножик из кармана! Буду резать, буду бить. Всё равно тебе водить!

Валентина Фрышко

вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить

Северный Ветер

вынул ножик из кармана.буде резать ,буду бить...все равно тебе водить