Антонина

люди вы любите слушать ШАНСОН?

Ответы · страница 16
Реалист (27 Регион)

Шансон или блатняк?

Антонина

а это кому как мне по душе все приличное, душевное, но ни в коем случае тюремное или жаргонно блатное

Сергей Босов

Да,я люблю шансон!!!

Антонина

я тоже ,хорошо что нас большинство!!!

Антонина

удачи вам и крепкого здоровья!!!!!

Сергей Босов

Спасибо большое!!! Взаимно!!! 😊 😊 😊

Маргарита Усатый

Михайлова и Ваенгу

Антонина

Да да и Трофимова иУспенскую!!!!И Шарля Азнавура и Тото Кутуньо!!!!!!

Раис Галиев

а что такое шансон

Антонина

прекрасный жанр где исполняют хорошие песни

Раис Галиев

это не жанр , посмотрите французкий словарь пожалуйста

Антонина

да какая разница поют и хорошо а что написано в словаре я знаю просто не стала писать это а ты оказался умным земляк

Раис Галиев

Спасибо

..
...

Могу.Когда выпью))

..
...

У меня друзья были. Это угар)))

..
...

В Москву специально ездили)

Анатолий Шишкин

Молодцы...Это стоит посмотреть-послушать...А я кажется совсем нигде и не был...))) Помнится приезжал "Мираж" выступали на стадионе... Но это был клон... мне сейчас так кажется... Это было кажется в 1988-89 году...

..
...

К нам сейчас многие приезжают. Были бы деньги.

Анатолий Шишкин

И ещё желание посмотреть... Мне лично смотреть на кого то совсем не хочется... Всё можно посмотреть в сети...

Владимир Пильзак

люблю я всё люблю!

Антонина

молодчина значит ты меломан 🙂 🙂

Никита Попков

лучше русский рок

Никита Попков

на вкус и цвет товарищей нет)

Александр Худяков

у нас нет шансона

Александр Худяков

не знаю,то что поют шансоном азнавура трудно назвать

Антонина

ну азнавур конечно не шансон

Антонина

не заморачивайся и слушай что нравится

Антонина

высоцкий да окуджава не очень

Антонина

на вкус и цветне всегда совпадает

Александр Худяков

согласен,уважаю,но если говорить о тюремном романсе,то одесситы северный,жемчужные

Антонина

тюремные не всегда хорошие хотя может я и ошибаюсь

На
Наташа

А мне комфортно...

Влад Чепкасов

Новикова иногда

На
Наташа

И. Круг и А. Брянцев - обожаю их дуэт

Леонид Бондарев

Боже, какой ужас!!

Антонина

да вы даже не догадываетесь какая это прелесть!!!!

Михаил Камхадзе

Шуфутинского-да.

Антонина

но и кроме него есть что послушать Успенскую или еще кого то

Михаил Камхадзе

Я тёзку обожаю.Особенно "Еврейского портного".А послушать есть,конечно,что.Просто я слушаю и вырос на тяжёлом роке.

Антонина

ой, а я его не понимаю и поэтому не люблю 🙂

Михаил Камхадзе

Я не о дворовом роке.Я о классическом.Если хотите,я скину Вам ссылочку.

Антонина

ну попробуй хоть узнаю что это

Людмила Иволга

Я его люблю петь!

Антонина

вы прелесть я тоже стараюсь но получается не очень! 🙂

Людмила Иволга

Ну так это моя работа!Могу кинуть ссылки,где меня можно послушать(и посмотреть) с шансоном и с моими авторскими

Антонина

если можно сделайте это!буду рада!

Людмила Иволга

Ок!Вот здесь можно послушать мои авторские,правда предупреждаю,что запись любительская,домашняя,как спела,так и записала,БЕЗ компьютерных обработок,да я всегда,между прочим,пою ТОЛЬКО "живьём": http://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ А вот здесь можно посмотреть,я пою песню Успенской "Гитара" на концерте к 8 марта(живой звук):

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Нес Кафе

шансон для зеков

Антонина

глубоко ошибаешься это прекрасные французские песни да и наши тоже,но они и близко не родня тюремным,просто эти зеки примазались к мировому, а простаки вроде вас и поверили им!

Антонина

нет с чего взял, на грубость нарываешься!?

Слава Кацука

я рокн рол люблю

Антонина

он тоже хорош особенно когда настроение подвигаться желает

Антонина

и моя тоже да и сейчас не прочь вспомнить молодость 🙂 😞

Слава Кацука

моя...конкретно ....какая часть не прочь вспомнить молодость....

Антонина

все начиная от головы до пят

Слава Кацука

танец это выражение чувства движением тела....а что такое чувсвто?

Слава Кацука

жизнено важная необходимость....чувство

Антонина

чувство радости ,удовлетворения от хорошей музыки 🙂

Dima Er

мирей матье. да.

Антонина

а УСпенская ,Рада Райс. Круг

Антонина

ну дорогой ты что то путаешь

Dima Er

как в анекдоте:пришел муик в магазин и спрашивает у вас шансон есть? ему- звините, из шансона Шарль Азнавкр тольеко.у мужика круглые глазаПродавец говорит: а если вам блатняк нужен то вон те две полки)если хочешь почуствовать разницу, послушай фр. шансонье, того же Азнавура и поймешь

Антонина

Господи да я все слушаю думаешь я не слушала их это же хиты моей молодости

Юрий Кузичев

что есть шансон

Антонина

прекрасные мелодии и песни не путать с тюремными и блатными

Юрий Кузичев

не люблю ни блатняк ни шансон.

Фахриддин Беркенов

терпеть не могу

Антонина

да и русский порядочный только не блатняк и не тюряг!

Фахриддин Беркенов

А как отличить блатняк от шансона? Мне не нравится как они романтизируют жизнь вне закона. Как они там маму свою любят сильно. А то простые люди не любять как будто. И то что воровали они, а виноват прокурор. А на счет французского вопросов нет

Александр Ульянин

А это кто такой?

Антонина

не кто, а что ,музыкальный жанр с прекрасными песнями!!!!

Антонина

ок,удачи вам и здоровья!!! 😊

Николай Голубев

И шансон тоже...

Антонина

да ты прав, я только благодаря ей выживаю хотя многие этого не понимают

Николай Голубев

Я понимаю. В этом мы похожи.

Антонина

сочувствую, но все равно давай выживать и жить долго долго 🙂 🙂

Николай Голубев

Давай! Нас, голыми руками не взять

Антонина

ну да давай сейчас попрощаемся до завтра я пойду закрывать рассаду в теплице ато обещали холод а она у меня не отапливаемая

Владимир Кириллов

Нет, я не сидел.

Владимир Кириллов

Трофим, кстати, гениальный поэт. Но фиговый исполнитель.

Антонина

а мне все равно он нравится!

Владимир Кириллов

А вот Розенбаум - наоборот, гениальный исполнитель. А поэт - так себе.

Антонина

Володя наши мнения немного разошлись!пока пока у нас уже полночь, пора спать, удачи вам и здоровья!может еще встретимся где нибудь в паутине! 😊

Владимир Кириллов

Ну, куда ж мы с подводной лодки денемся:)