How Are You ?

На «Вписке» вышло интервью стримера Меллстроя . Как вы относитесь к нему и сможет ли он поддерживать хайп , которого достиг за год ? Просьба отвечать тем , кто понимает о чем я пишу . Кто он и что такое «Вписка» объяснять не буду точно .

−1
Ответы
Ju
Juta

Жесть). Вот время пришло, когда человек с высшими образованиями ни слова не понял в тексте)

How Are You ?

Вы видимо не общаетесь с молодёжью )

Ju
Juta

Видимо, вы правы.

How Are You ?

Мне гораздо интересней общаться с молодёжью , она более грамотная , менее зашореная и разнообразная . Примитива мало в ней . Но это мое мнение , точно не буду кого-то убеждать )

Ju
Juta

Да и я спорить не стану)

Гадкий Койот

То есть вопрос только сопливым тинейжерам.
Ясно с вами.

How Are You ?

Они более грамотные , вопрос тем кто в теме )

Гадкий Койот

Вписку и хайп знаю (но презираю тех, кто употребляет эти слова), а вот меллстрой, метрострой, прочих строителей не знаю.
И правила пунктуации что в польском, что в куском, схожие.

Юрий Фастовский

Дебилов не смотрю

Андрей Лапин

getting one

How Are You ?

Что значит один получить ?

Андрей Лапин

даже рядом

Николай Смирнов

Класс.