Маргарита Шульженко

Жителей Екатеринбурга остались без билетов на ЧМ 2018года Нет в наличии

Ответы
Ахтам Заманов

Огрех мера города.... исправить положение - на полученную прибыль от будущего чемпионата, построить в городе парки с огромным табло с игр чемпионата мира и России ....

Маргарита Шульженко

и оставить опять утопать в грязи микрорайон где я живу

Ахтам Заманов

а это само собой исправить, что бы гости будущие не ужасались разнице между стадионной роскошью и "хрущобками"...

Мирослав Бороздин

наверное они "всплывут" перед играми....кто то хочет нажиться на перепродаже...

Маргарита Шульженко

рекламируют билеты с поездкой в другой город. Это где то 12т да + дорога туда и обратно. Зато страна потратила такие млрд, их бы хватило не на один город, поселение для благоустройства

Мирослав Бороздин

ну вот уже кто то скупил все билеты и слегка наживается....

Мирослав Бороздин

мне вспоминается, такая практика возникла около ста лет назад...

Валерий Ратников 🇨🇳

им же на пользу не смотреть этот позор России.

Маргарита Шульженко

власти рекомендуют жителям уехать куда нибудь из города. Только вот куда? Зато нам привезут из Африки черномазых проституток. Уже суетятся

Валерий Ратников 🇨🇳

ну прямо беда с вами, это всё из за ельцинцентра.

Маргарита Шульженко

при чем здесь центр. Вот представьте себе, что вы вопреки бедности семьи тратите деньги направо и лево. Семья с чем остается? Так и наша страна. А слово ельцин даже не хочу слышать про этого пьяницу

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 правильной женщине!

Юр ..Спб

а что,чемпионат для них делали?

К.а.н.он

Целее будут

Маргарита Шульженко

навезут заразы у нас и так ее полно

К.а.н.он

Сочувствую