Алексей ********

Так надоел вопрос- Алексей почему сегодня вы опять опоздали на планерку? Так и хочется ответить Потому что в спрашивалке интересные вопросы были!

Ответы
Василий Меркулов

дык=) ответ правильно сформируй=) допустим:"Я опоздал на планерку, в связи с тем, что я являюсь эрудированным человеком, тем самым, я не мог оставить без поддержки и ответов, всех тех людей, которые задавали мне вопросы в спрашивалке" Вот как-то так

Любаня Любовь

А я не задаю таких вопросов подчиненным никогдаПросто говори: Проходи садись-радержался есть причина надо доверять с кем работаешь иначе команды не будет

Алексей ********

Возьмите к себе в команду;)

Любаня Любовь

Мы Правоохранительные органы-прокуратура.Приходите.

Алексей ********

Ууууууууууууу. Неееее. Ничего против ваших органов не имею, но лучше как нибудь на планерки буду опаздывать в своей сфере))))))))

Алексей ********

Ууууууууууууу. Неееее. Ничего против ваших органов не имею, но лучше как нибудь на планерки буду опаздывать в своей сфере))))))))

Любаня Любовь

Да пря МЫ добренькие без занона никого не обидели

Алексей ********

Не поверите, но я хорошо знаю какие Вы.Половина знакомых и друзей в органах работали и работают.;)))

Любаня Любовь

Да сволочи сволочи если б что менять никогда бы не пошла вэту сферу.Точно

Наташа Горшкова

А вы предложите, чтобы планерка проходила в режиме видео-конференц связи, можно и спрашивалку использовать))))))

Та
Татьяна

Так и ответьте: "В спрашивалке более интересные вопросы, чем на планерке" Только за результат не отвечаю.

Natali Snopkova

и вообще, я хожу на работу что-бы работать, а не слушать глупые вопросы почему ты здесь спишь пьяный

Наташа Ковязина - Василевич

Я ТОЖЕ ИНОГДА СИЖУ И ЗНАЮ ЧТО УЖЕ ОПАЗДЫВАЮ,ПОТОМУ .ЧТО В СПРАШИВАЛКЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ БЫЛИ.

Марина Франкунас

))))))))))))))))) Это вы МНЕ тоненько намекнули,чт мои вопросы устарели,тупые-а я ведь соглашусь)))

Ринат Сиразетдинов

почему-глупый вопрос,как будто им действительно это интересно,лишь бы ткнуть человека

Василий Миняев

Подари начальнику комп,чтоб была одна спрашивалка и сам будешь его искать

Наталья Юрченкова

а-ха-ха, тем не менее работа прежде всего на первом месте должна стоять)

Anau Ravec

Андрей,я говорю директору фразу: "Я очень неорганизована" и но отстает

Валентина Коломейчук

))) Алексей , больше не опаздывайте ...а то не сносить вам головы

Алексей Ушаков

Одно решение по этому вопросу...Не опаздывать на планерки....

Н. В.

да, от Спрашивалки программы нет, бессилен даже Интернет.

ТАНЮШКА ПРОСТО ТАНЮШКА

да да...и так не хочется отрываться от этой спрашивалки)))

Анастасия Лебедева

Так озадачьте)) и планерка будет во всем удобное время)))

Oc Thecat

u vas byli?...vam vezet, u menya odin koshmar...nichego interesnogo!!!...a mozgpotrenirovat' ohota!!!

Валентина Романовская

тогда надо расчитаться с работы и жить - спрашивалкой...

Алексей ********

Уже...))))

Валентина Романовская

мУЖЧИНА ВСЕГДА ПРИНИМАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ В ЖИЗНИ,ОН СИЛЬНЫЙ.УМНЫЙ.СПРАВЕДЛИВЫЙ.ДОБРЫЙ.ЗАБОТЛИВЫЙ И И иииииииии.......

Devil Evil

в спрашивалке интересные вопросы? вы что-то путаете

А*
Алёна *

ай я яй Алексей...нельзя опаздывать на планёрки)))))

Алексей ********

))))))))