Ан
Анастасия

Когда-нибудь замечали, какие взаимоотношения у вас складываются с людьми вашего знака зодиака? Есть много общего или наоборот эти люди раздражают вас?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ан
Анастасия

Я не живу прям гороскопами, но люди одного знака реально сильно схожи. Замечала, даже изначально не зная об этом.

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Ан
Анастасия

Читая характеристики вслепую, часто замечала себя.

Максим Jw

Это психология 🙂

Ан
Анастасия

У каждого своё мнение

Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Ан
Анастасия

В одном человеке часто противоположности сочетаются

Смена Мерности

Классный вопрос. В основном сразу легко. И на одной волне. Но есть и не очень ,как люди. А еще темы которые еще интересны. Но в целом, люблю свой знак. Но все таки мы часто оч легкомысленны. Я люблю больше другие знаки)

Смена Мерности

Я редко встречаю Тельцов)

Ан
Анастасия

Тяжёлые?

Смена Мерности

Нет)

Ан
Анастасия

А я уверена, что говнянные мы. Сама даже часто замечаю за собой, что перегибаю, но остановится не могу.

Смена Мерности

Аа.. Вспомнила подруга была.. Непредсказуемая. Сегодня дружила, завтра смотрела как на врага🤭

Ир
Ирина

Я всегда издалека чую своих. Всегда с ними находила общий язык. Дружили легко и без напряга. Я одной женщине, узнав про ее знак, описывала ее характер. Дама со всеми фактами согласилась))

Ан
Анастасия

Я тоже почти всегда определяю людей моего знака. Общего реально много. Если человек сильно меня бесит, это точно телец. То есть, такой же, как я 🙂. Исключений мало.

Ир
Ирина

Класс! Есть над чем работать! Говорится, что если какое-то качество в собеседнике бесит, значит, это качество есть во мне.))

᠌ ᠌

У меня всегда много львов рядом было, хорошо отношения складывались, прайд же.)) Мои ещё водолеи, скорпы, рыбы и тельцы, дев очень люблю, занудные, дотошные — прелесть.))

᠌ ᠌

Тельцы очень практичные, не дотошные, могут забить.))) Самый ад дотошности это козерожки, но они очаровательнве болтушки, за это им можно многое простить.))

Ан
Анастасия

Я телец, дочь козерог. Вроде знаки близкие, но она хлеще меня в 1000 раз.

᠌ ᠌

Конечно, так и есть.)))
Будьте счастливы в новом году!
❄️🎄🎉🎊❄️🎆🎇🎄❄️

Ан
Анастасия

И у вас пусть сбудется самое желанное!

᠌ ᠌

Благодарю!

Володя

Удивляюсь почему в отделах кадров до сих пор еще не принимают на работу по знакам зодиака, а принимают по предыдущему опыту работы и дипломам об образовании))

The Test

Была одна, мне было 21 ей 16. Любили сексом заниматься всегда и везде. Классно было. Так потом по жизни не довелось сталкиваться со своим знаком

Олег Блинов

Всё это чушь собачья. Важен человек, а не его знак зодиака, который, к тому же, не совпадает с реальным положением звёзд на небе

Ан
Анастасия

В моём вопросе написано про то, что человек не важен?

Олег Блинов

Если важен человек, то знак зодиака даже не вспоминается

Ч-
Человек - Невидимка

Взаимоотношения странноватые, ощущается какое-то родство, много общего, но и раздражают. Хотя вообще-то меня все раздражают

Lady Winter 🇷🇺

Почти не встречаю таких. Есть один знакомый мужчина, он для меня совсем странный, но не думаю что это от знака зодиака..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

При знакомстве этим фактором не интересуюсь. Меня раздражают те кто хамит, матерится и мусорит где попало.

Семён

Особо я так не приглядывался, но конфликтных ситуаций не наблюдалось и я не ревнивый

Семён

Тёлка значит ...??? 😂😂😂

Ан
Анастасия

Ты попутал, наверное, что-то.

Семён

Шутка...

Ан
Анастасия

Неудачная

Семён

Возможно, но мне она по нутру, а обидеть не хотел ...

Анна

Никакой взаимосвязи. Кто то очень похож,кто то совершенно отвратительно не подходит

Ан
Анастасия

Мне очень тяжело общаться с людьми своего знака. Очень мало исключений.

Анна

Думаю что это просто совпадение. Люди очень разные даже одного дня рождения

Иехидна 🍄

Я не интересуюсь кто под каким бараном родился...
Мне человек или нравится или нет...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раздражают часто, очень. Хорошие отношения у меня с земными, с Козерогами например

Ан
Анастасия

Меня кстати остальные тельцы тоже сильно раздражают. На работе с началтницей никогда не могла найти общий язык. У нас разница по дням рождения в 3 дня всего. Иногда только попадаются те, с кем легко общаться.

Леонид Шубин

Мы прожили 2 года вместе. Ничего плохого не могу сказать. Почти гармония.

Леди Иск

Есть много общего. Это как глядеться в зеркало и понимать - да ну на..

Татьяна Tatiana

о разному....есть много общего....а некоторые - сильно бесят! я - Рак

Ан
Анастасия

Люди моего знака меня сильно раздражают. Я телец. Люблю командовать и они тоже... Конфликт 🙂

Татьяна Tatiana

бывает и так! меня тоже бесят те, кто пытается мной командовать....не ведусь на такое...

Ан
Анастасия

Раки не управляемые. У меня муж рак, поэтому знаю.

Татьяна Tatiana

а у меня дочь - Телец....конфликты были ВСЕГДА....сейчас вышла замуж и ее муж увез в США. Кстати, тоже Рак!....Но пусть он теперь с ней мучается...

Демонолог Миднайт

С мужчинами не замечал. С женщинами как правило не безразличные

Бывает И Лучше..!

Я люблю этого Людя, но мы всегда спорим.. Злимся и миримся..))

Ма
Марат.

Все это полная чушь,знаки зодиака,навязанная людям..