Л=
Леди =)

а что за стремление добавиться в друзья к малознакомому человеку почти не поговорив с ним?

Ответы · страница 7
Де
Дед'уктор

Да! Я еще и фотографии предпочитаю посмотреть предварительно.

Де
Дед'уктор

Не смотрел. Просто, рассуждаю. А дальше, я чего-то перестал быть поклонником виртуальной дружбы. Фигня это всё. Без взаимодействи в реальности , это все душевное "рукоблудие".

Л=
Леди =)

Вот именно! И не вижу смысла. Присылать просьбы о дружбе! Я и даже не знаю

Де
Дед'уктор

Ну, уж простите их. Они еще неопытные.

Людмила Ким

не знаю, на всякий случай не принимаю, оставляю в подписчиках

Evgeny Ivanov

мальвиночка,а друзья то хоть существуют,или только названия

Л=
Леди =)

У меня есть) а у вас)? И не Мальвина я если что))

Evgeny Ivanov

другого имени не вижу.а мнимых друзей чуток были и сплыли,просто им всем надо что-то от тебя

Л=
Леди =)

Имя да не видно. А ник у меня не Мальвина а малина

Evgeny Ivanov

немае такого,малина в лесу и на даче

Л=
Леди =)

И что? Это не имя а ник. Что не ясно то?

Владимир Трубеев

Это выражение восхищения, что то понравилось, фото или слова

Lego

А ты авку поставь не такую симпатичную - они и перестанут ))))

Л=
Леди =)

Ну незнаю! У меня дочь Ксения

Lego

Не обижайся, я же про свое говорю, мои ощущения: нравится - не нравится )))

Lego

Ну и молодец! я тебя в друзья добавлю, чтоб не потерять, как-нить еще поговорим, с тобой интересно ))) хорошо?

Lego

Да где разрешишь ))) там и добавлю )))

Lego

Хорошо, договорились ))) только, так только ))))

Igor Penkovsky

Наверное есть желание не потерять прияного собеседника .....

Л=
Леди =)

Если вас не звали это невоспитанность

Василий Гриненко

а это чтобы было с кем по пьяни поговорить без последствий..

Владимир Тупиков

Я вообще не понимаю такое стремление к накоплению "друзей" .

Valerij Zubarew

для количества....для меня не проблема.....а почему грустим....

Valerij Zubarew

вам виднее ..раз пишут....разве не так...

Л=
Леди =)

Я думаю людям сотка нравиться. Но с картинками дружить как то странно

Valerij Zubarew

это что ваш участок где живете...

Valerij Zubarew

тогда расшифруйте...что есть сотка...

Valerij Zubarew

здорово...но не понятно...

Таша

Наверное с друзьями соревнуются кто больше друзей соберёт

Таша

Или сбор данных

Таша

Бесит когда незнакомые люди в друзья просятся

Л=
Леди =)

Ещё как) зашла сегодня в почту куча просьб! Так и хочется спросить людиииии кто вы?что надо?

Таша

Точно, я таких игнорю

Таша

)

Аглая

не знаю.........сейчас почистила на половину этот список..........

Аглая

а должно было 😄

Л=
Леди =)

Ну врядли конечно)) но мало ли)))

Аглая

можно еще столько же выкинуть

Аглая

ну может итак.......

Марина Цепалкина

можно добавить в друзья и общатся с ним одновременно легко

Л=
Леди =)

Это здесь) я про вк ок майл и прочие аськи

Алексей Гуркин

ЭТО НЕ СТРЕМЛЕНИЕ ЭТО ПОЖАЛУЙ НЕОБЪЯСНИМАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Игорь Гранин

Как драга,гребет все,а потом промывает ища золотые слитки.

Л=
Леди =)

Сравнение странное но пожалуй верное

Игорь Гранин

Ну так,на вскидку,похоже показалось.

Александр Злыднев

Чтоб потом можно было написАть ему. Наверно. Поиска то нет.

Kudas

Ну нравитесь Вы им, и мне, но я не позволяю сию бестакность

Kudas

Хотел засомневаться, жизнь она тоже кусачая, слава Богу пока не до смерти

Kudas

Что это Вы так о ЖИЗНИ, пусть глотает постепенно и не спеша

Kudas

А как же ещё?

Kudas

Смысл в Жизни- в самой жизни? а у Вас есть альтернативные варианты?

Kudas

Так и будем жить, без смысла

Андрей Морозов

Может без ума от вашей аватарки или глубины ваших мыслей!

Александр М.

Дурость,я никого не впускаю кроме тех с которыми по жизни

Алексей

Ну может человек каждый день хочет глаза Ваши видеть...)))

Алексей

Может и снег пойти,сейчас в Крыму такой сезон,кто в майках,а кто в фуфайках)))

Л=
Леди =)

Все по разному мерзнут?)))

Алексей

Очевидно да - бывает зимой при -15-ти можно встретить отмороженных девиц с пупком наружу и пирсингом,идёт вся зелёненькая,дрожит,сосульки под носом,но колечко в пупке видимо ей душу греет)))

Л=
Леди =)

Да да))) и зимой без шапки. Нос синий но прическа красивая)))

Алексей

И минингит совсем не пугает,по причине отсутствия мозга)))

Михаил Антонов

наверное чтоб не потерялся контакт не все всегда онлайн