Людмила Сидорова

Как приучить котенка к лотку? Такая вредная и капризная никак не хочет. Я уже и спрей спец. Для лотка купила. ничего не помогает .?

Ответы · страница 2
Михаил Коршунов

несколько лотков ставьте,обратите внимание,где метит территорию,потом потихоньку будете его сдвигать в нужное место

Ирина Коршунова

Прежде всего наберитесь терпения и проживите жизнью кошки хотя бы один день.Я это уже прошла, сейчас Пирату уже 10 лет!

Александр Ященко

как котенка -не знаю.... Детей учат на примерах.... наверное нужно котенку показать как пользуется лотком кошка...

Сергей Комарофф

У меня как то все сами сразу привыкали, правда один котяра ссал в латок а по большому или в унитаз или рядом 😉

Лидия Соболева

Заприте ее в туалете. Лоток + наполнитель. Не бейте!!!!!! На 2 недели. "Вредная" и "капризная" - это в Вашей голове.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

меняйте наполнитель, моя тоже ходит только в один, другие не признает. Не один сменила, прежде чем нашла Её

Людмила Сидорова

Точно!!!! Спасибо. Попробую

Авдей Мотоциклетов

ну как и щенков -застилают газетами потом постепенно уменьшают их площадь и потом остается одна с лотком

Николай Лисовский

Попробуйте положить в лоток немножко зкскрементов котенка. Он по запаху найдет и будет ходить в лоток

Валентина Харченко

не мучай котенка и сама не мучайся подари друзьям если умный котенок он с рождения ходит в коробочку

Андрей Москалёв

Поставьте лоток там где она чаще ходит. Потом по немногу перемещайтев то место где вам надо.

Андрей Москалёв

значит вредит она вам или мстит

Андрей Москалёв

Просчитать время опорожнения и на улку её

Андрей Москалёв

Ну и что.если вы ей по душе то вернется.

Просто Я

Терпение и наблюдательность -- засечь когда ей надо,и в лоток ее можно и коробкой накрыть. 😉

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Запри на 2-3 дня в ванную комнату с лотком. Не забывай кормить. Проблема решится. Проверено.

Дмитрий Иваныч

Ставьте котейку на лоток, а после того, как сделает свои дела в лоток, давайте вкусняшку...

Сергей Корнеев

Котенок и вы,содитесь вместе в лоток и начинаете кряхтеть и приговаривать,ПИСЬ-ПИСЬ...

Сергей Корнеев

И котенку ТОЖЕ(((((((((???

Людмила Сидорова

Было погано на душе. После вашего сообщения посмеялась от души

Сергей Корнеев

Я пока писал, сам не переставал смеяться!Бывает.....Не печальтесь!Будет плохо!Перечитывайте....

Оксана Федотова

я перепробовала несколько видов наполнителя, пока не поняла что моя любит копать 🙂

Андрей Романчук

надо поставить лоток там где ,больше всего прудит потом переставить где положено.

Михаил Батов

Удавите и сшейте себе из шкурки кукольного котёнка, он ср-ать не будет, обещаю...

Татьяна Сентюрева

поставьте несколько лотков и следите за ним и сразу сажайте (возьмите отпуск)

Татьяна Алёхина

Щепотку земли или песка ему для запаха, вот и пусть туда закапывает..................

Юрий Кривич

Может попробовать показать на личном примере, ЧТО он с лотком должен делать?