Артур. Владикавказ.

Что в организме человека делает самое большое количество движений в день?

−2
Ответы · страница 2
Смена Мерности

Сердце?

Смена Мерности

Я не знала

Назад В Перед - В Будущее

да знала ты .. просто и у тебя ключь скорее всего падал )ахахаха

Смена Мерности

Я не понимаю о чем ты

Смена Мерности

Ладно, прощаю

Ина Ева

Сердце?

Артур. Владикавказ.

И сон занимает 1/3 жизни человека,а остальное время он борствует.

Ина Ева

Вы не поняли что ли?! Сердце и легкие работают 24ч в сутки! В то время, как глаза отдыхают ночью, а порою и днем.

Артур. Владикавказ.

Нет глаза днём не отдыхают, только сон! И сердце 60-70 ударов в минуту, а ты за минуту столько углов можешь просмотреть когда мяч в комнату кинут!

Артур. Владикавказ.

Как ты сейчас читаешь? В одну букву смотришь или каждую определяешь?

Ина Ева

Давайте мы останеммя каждый при своем мнении, это самое лучшее)

Игорь Качесов

Сердце!

Игорь Качесов

Значит глаза!

Наталья

Сердце

Наталья

Веко

Наталья

Язык

Наталья

Легкие

Наталья

Что тогда?

Наталья

Хорошо)

Александр Грызлов

Сердце

Александр Грызлов

И что тогда

Александр Грызлов

Спасибо, не знал

Чудик

сердце

Пани Малгожата

Сердце

Та
Татьяна

мышца

Та
Татьяна

сидалищная

Fenix🇱🇹

Мышцы

Ольга

Веки