Просто Прохожая

Начать готовить тело к лету надо постепенно. Посмотрите на пыльные гантели, потрогайте скакалку, полежите на беговой дорожке. Вообщем привыкайте.😘

Ответы
Андрей Григорьев

У меня из всего этого только пыльная гантелина под кроватью. 12 кг. Но после огорода на нее и смотреть-то неохота))) Скакалка тоже где-то вроде есть, боксом я в прошлом веке занимался...

Ал
Александр

у меня гантели не успевают покрыться пылью, беговую дорожку не признаю, бегаю ногами по земле или на лыжах, насчёт скакалки хорошо напомнили -надо купить..

Алексей Кноблох

О чём Вы? Это же такой труд! Да ещё в неурочное время. А ведь есть более тяжкий труд - "носить диван на спине", круглосуточно и без перерывов на приём пищи.

Просто Прохожая

Ну если Вы грузчик....тогда да.

Алексей Кноблох

Нет! Я не грузчик. Я полковник. И есть мечта одна "носить диван на спине". Так что...

Просто Прохожая

)))))) Мечты сбываются.

Алексей Кноблох

Вашими устами да мёд пить. В домашних условиях это почти не возможно. Ведь дома есть свой непосредственный начальник...

O X A N A

Если бы Вы знали, сколько сейчас в спортклубах людей занимается! Молодые люди, красивые девушки... А сколько бабушек ходит на аквааэробику?!)

Даниил Белевитин

У нас качка на работе))) Что бы не сбежать туда из лаборатории?))) Коль начальник не пинает за такой ход)))

O X A N A

Конечно

Отца City 👉👌💦

Я буду батрачить летом как раб на галере, поэтому ни о какой подготовке тела к лету не может идти и речи, к тому-же пандемия ходит...опасно.

(◆_◆)

Можно еще снеговую лопату взять, и расчистить еще одну дорожку на стоянку, ну или проезд к заднему двору в частном секторе.

Александр Скляров

Лето? Есть замечательное клише - "Не бойся холодных зимних ветров, ибо они несут семена будущего лета."

Bonza Bonza

Начинать надо сразу после нового года избавляться от не нужных вещей в вашем случае ХОЛОДИЛЬНИК😂

Пу
Путник

Ну что вы! Разве так можно подготовиться? Я пошёл дальше. Я пыль с них протёр и пауков разогнал))) 😅

Михаил Зарипов

И нельзя забывать главный наш спортивный снаряд - спортивный диван для спортивного лежания!

Oleg Mazroff

А это тело готовится только для внешнего обзора или для практического использования ? ))

Станислав

После обеда в выходной можно поваляться на диване (пляж) под бормотание телека)))

Просто Прохожая

Что мешает?

Станислав

Ничего.

Ай
Айрон

А что только к лету готовить тело надо?

Даниил Белевитин

Вы подтянутая, хотите быть единственной королевой, отсылая остальных жиреть?

Александр Соколов

Лыжи надо смазать,представить себя на них и глядишь похудение начнётся!

Павел Павел

А к лету надо готовиться??? А к зиме, осени, весне тоже надо готовиться?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я бегемот!))) Здоровый, но большой!))) Я худел...на 10 кило, вапще не о чом))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не как! Я подпрыгивать при ходьбе не стал!)) А думал мол буду как на луне!))

Валерий Коровин

А еще девушкам пора начинать откармливать свою лучшую подругу..😂😃

Елена Алферьева

хорошие советы, вот я сегодня скейт попробовола, классные ощущения

Александр Жданов

а так же не забывайте оценивать диван и не применно с пампушками..

Александр Жданов

..тогда точно буду 90х60х90.

Леонид Путилин

Давно не видел мускулистые женщин, с самой олимпиады 80-го года!!