Core Pride

Как вам запеканка из пельменей?

Ответы
Светлана Сапего

не пробовала))
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

А*
Алёнка ***

на растительном масле пожарить(мороженные пельмени) до румяной корочки..ммм...смакота .
и в сливочном можно...но дороже выходит

Core Pride

моя запеканка не так готовится))

А*
Алёнка ***

не представляю как...))

Core Pride

Запеканка из пельменейИнгредиенты:- Пельмени замороженные - 800 г- Лук репчатый - 2-3 шт.- Сыр твердый - 100 г- Яйца куриные - 4 шт.- Майонез - 250 г- Соль - 1-2 ч. ложки- Перец - 1 щепотка- Зелень - по вкусуПриготовление:1.Включить духовку. Почистить и помыть лук, нарезать кубиками.2.Разогреть сковороду, налить растительное масло. Выложить лук, обжарить, помешивая, 2-3 минуты, до золотистого цвета.3.Форму смазать растительным маслом и поставить в духовку на 1-2 минуты. Слегка подогретая форма не даст пельменям прилипнуть к поверхности.4.Выложить пельмени в форму одним слоем. Посолить и поперчить.5.Сверху выложить жареный лук.6.В миску вбить куриные яйца, посолить и поперчить. Добавить майонез7.Хорошо взбить.8.Залить пельмени яично-майонезной смесью.9.Сыр натереть на крупной терке.10.Последний слой - тертый сыр. Поставить форму в духовку на среднюю полку.11.Выпекать запеканку из пельменей при температуре 200-220 градусов около 40 минут.

А*
Алёнка ***

Спасибо за рецепт!! ) попробую приготовить,не предполагала,что из пельмешек, можно вот такое блюдо сотворить.калорийно однако)

Core Pride

вкусно зато)

А*
Алёнка ***

не сомневаюсь!)

Core Pride

🙂

Мисс Марпл

А это если, не полить их маслом и забыть в кастрюле. Вот так и получается запеканка утром, хочешь режь, хочешь ешь.

Э@
Элен @)-'-,-'

Нямка, особенно когда кушать хочется, в магазин идти лень, а в холодильнике практически только пельмени и есть))

Алида Евтушевская

оооо это чудное кушанье!!!!!!! доводилось его пробовать когда забыла что варю их и они запеклись)

Наташенька

Супер рецепт...Я сверху мажу майонезом, мелконько помидорки...и сыр потереть...Не хуже пиццы!

Инна Герасимова

Никак 😉 у меня пельмени остаются пельменями, наверное потому, что ручного приготовления 🙂

Людмила Иволга

не пробовала,но такой рецепт в моём загашнике есть,всё руки не доходят сделать!

** Катерина **

это когда они у вас в пакете растаили , а вы их сразу на сковородку и в духовку ?

Core Pride

конечно))иначе бы не спрашивал)я в нее сразу влюбился)нямка кароч

** Катерина **

:))) Мило ... влюбился в еду ) Попали ! ))

Core Pride

и такое бывает))скучаю по ней.надо будет приготовить

** Катерина **

Успехов ! )

Core Pride

и вам)

Алька Energizer

А нет ли чего-нибудь вегетарианского? Я бы скушала салатик из шашлыков...

Антон (Ulysses)

вегетарианский суп на изысканном мясном бульоне

Алька Energizer

Ну плесни тарелочку-другую-третью!

Антон (Ulysses)

легко )

Антон (Ulysses)

только тарелку выбери поглубже )

Алька Energizer

Да это уж не учи учёную! В шапку мне налей. Она у меня глыбокая.

Антон (Ulysses)

успеешь, до того как протечет? то, что не доешь -вытряхнешь

Д!
Дашульга!)) !!!

эм...может я отсталая от жизни...но я такую ни разу не ела

Core Pride

попробуйте как-нибудь)

Д!
Дашульга!)) !!!

прислушаюсь к вашему совету)

М☀
Мария ☀

недавно делала запеканку из вермишели...очень даже!... 😉

Оксана Прямосудова

Классная штука, если пельмени сделаны своими руками

Максим Гребнев

Отличная штука, но главное не передержать в духовке

Ma
Masha

ни разу не пробовала, но наверно оч вкусно будет =)))

Екатерина Давкина

это та, что получается, когда вся вода испариться?

Andy Larkin

не пробовала,но как экстренный вариан запомню 😄

Ксения Дементьева

Если б только мясо было, было бы вообще офигенно

Realistka

Забыли выключить газ под кастрюлей? Знакомо.

Core Pride

нет

Катерина

У меня однажды случайно вышло такое блюдо)))