Та
Таня

Приходит Кащей Бессмертный к врачу. Врач:

- На что жалуетесь? Кащей:

- На вашего ассистента Ивана Царевича!

- За что?

- Да эта сволочь вместо диагноза "камни в почках" написал "иголка в яйцах"!..

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Сергей Силко

Едет Илья Муромец по полю,усеянному трупами.Заехал в лес.Деревья повалены - с корнями вырваны.Змей горыныч кверху задом валяется.
Двух голов нет,а третья узлом завязана.Избужка на курьих ножках догорает.Баба Яга рядом связанная лежит.
Илья развязывает бабку и спрашивает:
- Какие вороги тут прошли,бабушка?
- Ой,Ильюша,до чего же ты добрый,когда трезвый...

Татьяна Глушкова

ха-ха-ха Посмеялась от души! - Ребят, не подскажете, как убить Кащея? - Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо. - Да так любого убить можно!

Iurie N

Кстати, чтобы Кащей не сразу умер, а помучился, Иван Царевич вставил иголку в швейную машинку....

Алексей Шубин

"- Коллеги! Сегодня ампутируем правую руку!... Я сказал "правую"!!!!... Я же сказал - руку!!!!"

Гульнара Бердиярова

очень смешно,надо же и до кащея добрались с шутками.

Вячеслав Гилев

Этот Иван Царевич как шило в .... ей богу.

Алексий Великопольский

А ведь правильный диагноз

G*
Galina *

да уж,не повезло пациенту

Олег

Бывает и хуже, но реже...)))