Игорь Зубов

На стене сидит и резиной пахнет?

Ответы
Св
Светлана

колесо-куда хочу туда повешу-вопросику лет 40

Игорь Зубов

не колесо а муха

Св
Светлана

ну пусть ваша муха на моем колесе

Игорь Зубов

нет колесо вычеркнем из логической цепочки рационального мышления.Одарим ничтожное насекомое-манией величия и получается,что сидя на стене муха и шлангом прикинулась

Св
Светлана

)))ну забираю свое колесо-без всяких маний и не логической а обычной железной цепочкой повешу в кладовке-пригодится

Анна

это то о чём я никогда не узнаю)) никогда

Игорь Зубов

зачем же так грустно,детская загадка а ответ муха-шлангом прикинулась

Анна

ну у меня было нетрудное детство

Dark-M@s

освежитель воздуха с запахом резины...

Ира Лабан

Гондон прилипший туда год назад

Ольга Панова

а сам знаешь что это?

Игорь Зубов

муха шлангом прикинулась

Ольга Панова

как я не догадалась сразу?

Олька

и что же это?

Локки ***

точно!итак...срочно:на завод жалобу!насекомое прихлопнуть,опосля вернуть в исходное состояние!и скинуться на покупку нового предохраняющего изделия

Игорь Зубов

муху путём введения в одну из естественные полостей-подачи сжатого воздуха ,доводим до состояния слона а после спрашиваем по всей строгости закона за умышленную порчу архиважного изделия за нумером 2

Локки ***

под номером 2????..вроде ж было номер 1

Игорь Зубов

за нумером 1- резиновым изделием числится-противогаз

Локки ***

да ладно?!)))

На
Назя

не знаю