Ольга Ольга

Как отказать мужчине на его ухаживания? Чтобы не обидеть его....

Ответы · страница 4
~{Интригующий Квест}~

Дай ему разок,да так что б ему не понравилось...))) сам отстанет)))))

Edward

поцарапайте ему спину))))

Андрій. Ми З України!

На обиженных воду возят. Умный поймёт, а дурак пусть мучается.)))

The Test

Мне приятны ваши ухаживания, но не стоит этого делать. Без обид.

Давид

Мужчина не должен обижаться, так что любые варианты подойдут)))

Давид

А Вам какой вариант больше нравится?

Владимир Золотницкий

Скажите прямо - не нравится, по крайней мере честно, переживёт

Аман Карамсаков

Подари мне виллу на сейшельских островах...так люблю море...))))

Галымжан Шартаков

Сказать что есть парень уже давно. И ты не можешь его предать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажите прямо что вам лудще больше не видеться! Это не обидет

Ергалиев Жомарт

Попросите большую сумму денег, думаю он быстро забудет вас...

Ергалиев Жомарт

Ну и ладно, возьмите и не не отдавайте долго... Хотя он вам не даст, такие люди не дадут..

Ольга Ольга

Жаль...как сама не догадалась...

Ергалиев Жомарт

Удачи вам, дружите с достойными...

Ольга Ольга

Спасибо, постараюсь найти таких...

Ди
Дима

Ничего не обещать и не заигрывать больше.🙂ВИДНО НЕ СУДЬБА.

Наташенька

С максимальным тактом...сказать, что замужем уже, например)))

Уб
Убийца

Ломаясь в теле ..причитать ....вот так....НУ НЕ НАДА...НЕ НАДА...

Ухожёр

Да так и так обидишь. Но давать из жалости- себя не уважать

Ольга Ольга

А я разве написала, что ему даю???ухаживание не означает какие то секс контакты ...

Владимир Дружин

Скажи ему, что тебя ,в больнице, заразили гепатитом 2 типа.)

Олег

Начните навязчиво домагаться его и вести сеюя развольно.

Ва
Василиса

Постепенно. Твои ухаживания приятны но нужны мои чувства

Пётр Симон

Лучше дипломатично намекнуть или слегка игнорировать.

Иван Петров

Скажите , что у вас муж боксер и очень ревнивый ! 😁🤣🤭

Cергей

Это не получится про не обидеть. Повод не стоит давать.

Liên Xô

Лучше напрямую! Если мужчина, то поймет и не обидится!