Ан
Ансельм

а вот у кого какие прикольные приметы есть,в которые вроде бы и не веришь, и смешные, но! - сбываются,блин!))) у меня на работе,например,- горн с 3-х раз не разгорелся - всё - хана, бросай кувалду и домой: или накосячишь или поранишься

Ответы
P7
Perm 777

После заката солнца ни денег, ни вещей в долг не дают: возврата не будет.
Пустую бутылку на столе не держи - денег не будет.

Нечаянно разорвать цепочку, которую носишь на шее — освободиться от тяжких обязанностей, пут; рвутся узы.
Брал взаймы кастрюлю (сковороду, тарелку, стакан, сумку и т.д.) - пустыми не возвращай, не то в твоей посуде тоже пусто будет.
Зеркало разбилось — к беде; надо обязательно вынести осколки из дома и сразу же купить новое.

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Бывает такое.Только возможно это не примета,а вас кто то предупреждает с того света,что дело труба,суши вёсла)))) Возможно это ваш ангел-хранитель.Потому что примета в моём понимании,это для всех однаЮнапример кошка чёрная или ладонь чешется.А ваша примета касается только вас и кому то очень доброму и весёлому надо сказать спасибо)))) 😉 🙂

Марина Устинова

говорят, что посуда бьется к счастью. у меня наоборот. Если просто скол на любимой чайной чашке, значит, будут мелкие неприятности. А вот если хотя бы старая фарфоровая тарелка разобьется или не дай Бог, стакан (чашка, пиалка) Все! Проблем будет выше крыши.

Не
Незабудка

У меня такие приметы- порвала колготки, значит будет сегодня секс. Или же простая такая-взяла на работу с собой много бутербродов, фрукты, сладкое- и обязательно не будет чувство голода. Не взяла- все "падаю в обморок от голода" )))

Lira Ziyaeva

мы ремонтировали компьютерную технику. и бывало и неисправность нашел и устранил. запускаешь - не работает. запускаешь второй раз начинает работать. было не раз. говорят старая память.техники. вот такой парадокс.

Вероника Соломко

у водителей маршруток есть такая примета:перед лежачим полицейским загадываешь желание,разгоняешься,перескакиваешь через этот лежачий,и,если жопы всех пассажиров оторвутся,то желание обязательно сбудется

Алена Максимова

)) Классно) у моей сестры примета такая интересная) Она как с подругами гуляет по ночам... с ней всегда ее лучшая подруга и если у нее отклеевается подошва именно на левой ноге, значит по-любому приедет поличия

Алена Максимова

ой, полиция*

Ан
Ансельм

ну это смотря как "гулять")))

Valentina Talis

если кошка перешла дорогу к неудаче. Если идешь на серьезное дело и кто-то перешел дорогу с пустым мусорным или другим, то же к неудаче. Хорошо когда выходя из дома встречаешь первого мужчину но не женщину

**
***светлана***

Да бывает такое. У меня не то чтобы приметы, а внутренние ощущения. Если например перед дальней поездкой на машине появляется такое чувство легкой тошноты, то лучше отменить, какая то неприятность будет.

Aleksey Nikitin

Кузнецы - народ... невообразимый: Филигрань - кувалдой?... Это - круче даже Билла Г. и иже с ним! Игги, бросай все. Если горн не разгорелся... - не пытай Судьбу. Давай лучше чарки сдвинем! С моим Уважением !!!

Людмила Кочерга

а у меня таких нет, детей родители приведут даже в жестокий мороз и занятия с ними всегда состоятся и выложусь я как всегда, до донышка,т.к. по другому-нельзя,они же дети и ждут моих действий и знаний

Сергей Буланов

приметы это фиксированое будошее.ты с третьего раза запускаешь програму а попрбуй с пятого.вобше нахрен нужны преметы на неготив тебе.не запустился с третьего раза значет вечер будет оболденый.

Станислав Карасёв

Ооо! Почти коллега! Ну по крайней мере близкий по духу! Если начинаю метаться в операциях.то есть не заканчиваю больстер ,а уже смотрю на тыльник,значит не той стороной сложил напильники в ящик.

Of
Offroad

Горн , кузница ..... Завидую белой завистью ...))))) Всю жизнь хотел заняться кузнечным ремеслом .... А примета - Не дай бог носки или обуви одеть с левой ноги .... Полный " абзац" на всю неделю!!!!!!

Сергей Носов

согласен абсолютно -или в праздники работать вроде думаешь дела хоть сделаешь а в итоге болгарка вывернулась и месяц в больнице или на фуганке деревяшку вышибло пальца как не бывало

Игорь Бородулин

Не знаю... если я автомат во время нк включу,то вся фабрика бортпитания аэропорта домодедово останется без света и на самолетиках людишек нечем кормить будет . Не смешно,а так и есть.))

Игорь Бородулин

Не знаю... если я автомат во время нк включу,то вся фабрика бортпитания аэропорта домодедово останется без света и на самолетиках людишек нечем кормить будет . Не смешно,а так и есть.))

Александр Архиреев

у меня был авто ,если она не заводилась,а я насточиво заводил её то обязательно ДТП или случались неприятности,я сделал правильные выводы если не заводилась обходился без машины

***светлана ***

ЗАШИВАЛА СЫНУ КАРМАН НА РБ, СЛОМАЛА ИГОЛКУ, ПОМЕНЯЛА, СТАЛА РВАТЬ НИТКА, ВСЕ ТКИ ЗАШИЛА, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО СПЕЦИАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ ПРОШИВКИ БОЕВОГО НОМЕРА... ПРИШЛОСЬ ПОРОТЬ... 😄

Любовь Трефилова

а у меня: когда я подавлюсь, значит кто то торопиться и обязательно кто нить приходит=)) или нож падает-обычно это к мужику, а у меня все наоборот нож-к женщине, вилка-к мужику 😄