Ан
Ансельм

а вот у кого какие прикольные приметы есть,в которые вроде бы и не веришь, и смешные, но! - сбываются,блин!))) у меня на работе,например,- горн с 3-х раз не разгорелся - всё - хана, бросай кувалду и домой: или накосячишь или поранишься

Ответы · страница 2
Неля Котенко

очень часто в большие праздники на пекарни серьезные поломки и это знают все пекари, что работа не пойдет и останется много теста и даже готовят соль для консервации тест

Venera Djunushevа

))))))))))))))))))))))))))))), у каждого человека наверное есть свои приметы, например у меня есть счастливая и несчастливая одежда, понимаешь, что всё это фтгня, но иногда совпадает))))

Лилия Титова(Пинигина)

я в аптеке работаю, если первый клиен женщина, значит выручка в этот день будет плохая, если мужчина, то , естественно, наоборот))) бред конечно, но почему-то сбывается))))

Светлана Пахолкова

да,есть такие мелочи:придешь вовремя на работу,и часа два до тебя никому нет дела,а опоздаешь на 15 мин-оказывается тебя все ищут и чуть ли не конец света настает

Ирина Гальвита

а я, если споткнусь на левую ногу,сразу понимаю,что всё задуманное на ходу и гроша не стоит..приходится искать другой вариант,и он обязательно(!!) будет верным!

Олеся Носова

А у меня в маникюрном салоне нельзя никому отказывать в услугах, даже готам и геям, а то потом неделю никого не будет. Так что иногда приходится сидеть до ночи

Эрик Стома

трудный вопрос, у меня перед экзаменами не бриться!:) вроде слышал что ракетчики на космодроме метят ракету всем составом!:) Как пример, я не особо в них верю!:)

Mr Lokki

Приметы, они есть приметы.. и многим я сам доверяю. Сегодня вот шел домой, и встретил кошку черную.. Она постояла.. подумала.. сплюнула 3 раза и пошла в обход 😉

Айгуля Кинеева

Я верю только в одну примету, если пьяная черная кошка перейдет мне дорогу с пустым ведром и разобьет зеркало, вот тогда я разворачиваюсь и ухожу домой

Татьяна Мельтишинова

Часто о чем подумаю или скажу- чаще всего сбывается. Не знаю- хорошо этотили плохо.А еще - ЕСЛИ НОС ЧЕШЕТСЯ, значит муж придет под шофэ. Это проверено!!!

Во
Волк

Действительно бывает.Долго не получалось спроектировать лестницу,после изготовления заказчик несколько раз вносил поправки.Лучше б я отказался.

Инесса А

если я что то теряла два раза и возвращалось, то на третий - ни за что не вернётся...а ещё- если ладошка чешется- точно каккие то денежки появляются

Гузель Шакирова

а у нас на работе, если первый покупатель мужик, то хороший день будет, а если бабка за корвалолом зашла, ну та же история, что с вашей кувалдой.....

Мирясов Павел

Интересно) я сейчас не работаю, лишь учусь, если брать с учебы у меня всегда была примета заходить в кабинет с улыбкой, готов не готов - не важно)

Галина ******

ну да. А если по дороге на работу, не дай бог, черная кошка дорогу перейдет, тогда СОВСЕМ не надо идти .Не то что поранишься, убьешься)))))))))))

Александр Соколов

нельзя в пятницу пить пиво после работы и идти играть в серверную например, к большим выговорам в понедельник и восстановлению тяжкому

Оксана Егорушкина

я в приметы не верю но вот когда чешется левая рука - 100% к деньгам - никогда не ошибается, неважно откуда деньги в любом случае чешется

Эмиль Шуваев

Например, если вышел из дому, и сразу же вернулся, нужно посмотреть в зеркало. Вроде не веришь, а шапку в зеркало все равно поправишь))

Светлана Веремейко

у меня на работе ,если все тихо меж баб,то беда.....а если сотрудница гмыккает минут так с 10 ,то можно спокойно работать ...день удался

Сергей Высочин

ну у меня к примеру если на дозирующей системе начинает идти больше 50 пакетов брака с утра то все весь день работы толком не будет!