Сергей Казиев

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок! Женщины , что скажите ?))))))))

Ответы
Ольга

Пришел однажды к мудрецу глупец, и говорит:
— О мудрейший, я пришел просить у тебя совета. Я люблю одну женщину, и хотел бы жениться на ней. Но оказалось, что она не девственна. Старшие говорят, что жена должна быть обязательно девственницей. Но я так и не понял почему. Прошу, истолкуй мне.
— Это очень просто.- сказал мудрец, улыбнувшись. Он достал из кармана две конфеты, и положил их перед ним. Одна из конфет была обернута в цветную бумагу, а вторая уже открытой.
— Какую же ты выберешь?- спросил мудрец.
— Я выберу ту что уже открыта.
— Ну почему же?!- спросил мудрец в недоумении.
— Потому что я не знаю, что именно завернуто в эту цветную бумагу, мудрейший. А здесь я вижу, что это и вправду конфета которая мне нравится.
— Да пошел ты на .уй!- разозлился мудрец.- Всю притчу мне изговнял! И вообще, я тут мудрец! Понял?

Ольга

😋

Ольга

Ещё про чай есть похожая,если найду,скину.

Сергей Казиев

Жду .......

Ольга

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

Татьяна Ивченкова

Скажу, что только в отелях, на круизных паромах и лайнерах и в разных общежитиях есть универсальный ключ от всех номеров, кают и комнат. Живите в собственной отдельной квартире, куда кроме вас никто не сможет зайти. Кроме взломщиков конечно, так как нет таких замков, которые нельзя взломать.

Татьяна

есть еще одна на эту тему, пропускаю вопрос: Представь большой чайник и много маленьких чашечек на белоснежной скатерти... Красиво?, да отвечает девушка, а теперь: большую чашку посреди стола и много чайничков... Красиво?

Татьяна

да, отвечает девушка. Тьфу, такую притчу испортила.

Сергей Казиев

👏 👏 👏 мне понравилось

Наталья Казак

скажу,что мы быстро учимся и в нашем замке поместиться целая армия ,которая будет защищать лично нас и никого больше...тем более законы росияк уже позволяют иметь частные отряды охраны

Larisa Prokopieva

НЕТ В ЭТОМ МУДРОСТИ . ИБО СРАВНИВАТЬ ЖЕНЩИНУ С ЗАМКОМ А МУЖЧИНУ С КЛЮЧОМ НЕ ОБРАЗНО... И К ТОМУ ЖЕ В ПРИРОДЕ НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. МОРАЛЬ И ПРАВИЛА ПРИДУМАНЫ ЛЮДЬМИ..

Kabimsan Сулименко

какая херьня И мудрец такой же идиот ,как и попы что женщина греховна.. ОНА БОГИНЯ и рождает РОД-- детей БОГА.. а что мужики только и знают .что б куда всунуть ,пустышки..

Анастасия Духовникова

Не согласна. Если одним ключом открывать много замков и много раз резьба у него быстро износится. Зачем такой ключ? Интересно, когда у каждого замка свой ключ.

Вероника Королевская.

Я когда то спросила у одного мужчины :-Почему мужчинам можно изменять,а женщинам нет?И он ответил так:-Потому что у вас там внутри гнездо для детей.

Тамара Коваль

не согласна. замки... ключи.... чего только не попридумывают в свое оправдание😱 😂 сказали бы честно что порода такая... было бы гораздо честнее

Галина

Женщинам в этой жизни очень трудно ,её могут насильно выдать замуж в 9-10 лет ,её могут продать и взять 10 -ой женой в гарем ,её могут избить и т д

Раиса Козак

Ключ который открывает все замки- уже не ключ, а отмычка, ею пользуются воры, мужчина -вор так ли уж хорош, о женщинах согласна с мудрецом ))

Елена Данилова

Прикольно. Но бывают такие замки оооооочень классные, что не каждый ключ открыть не может. Пробуют все, а замок -все не открывается.

Виктор

Каким бы не был замок,но им все пользуются при необходимости,а вот ключи,к сожалению, и теряются и изнашиваются.мудрец ли был это?

Влад Кропоткин

Вопрос конечно интересный для женщин. Я только напомню мудрецу, что в Таиланде, Вьетнаме есть племен с многомужеством.

Mila Yuzjalina

Нет, не согласна... Не все замки вы открываете и он не универсален... Похожие- да.. Без проблем, но есть и с секретом...

Любовь Супрун

Ничего не скажу. Кому чего не хватает...Но ,как сказал Омар Хайям:"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало!"

Светлана Андрейкина

Настоящий мужчина это или волк одиночка , или с одной волчицей но до конца , а бегать за овцами удел баранов.

Ольга

Кому нужен такой потасканный и истертый ключик?)) Когда можно найти свой, который создан только для тебя!)

Надежда Турчаненко

Размечтались!Вы да же не представляете что ответил бы вам мудрец.Но он молчит,что бы вам не было плохо.

Она

🤔 🤦‍♀️ КАЖДОМУ ЗАМКУ по ОДНОМУ НАДЕЖНОМУ НЕРЖАВЕЮЩЕМУ КЛЮЧУ и ОДИН ЗАПАСНОЙ С КОДОМ!😊

Сергей Казиев

🤝 желаю , удачи и успехов !!!!!!

Она

То ли еще будет!!!😉

Сергей Казиев

я жду и надеюсь )))))))

Она

ДОГОВОРИЛИСЬ!❗ ❗ ❗