Так Держать Маклауд!!!

Господа, не ленитесь работать головой. Это высокооплачиваемо.

Ответы
Весна

найти бы работу такую которую высокооплачивают. можно было бы поработать головой

Так Держать Маклауд!!!

Если они есть, не отнять их. Если их нет, не добавить их😁😂

Весна

и то и другое возможно поверь. неужели не понимаешь?

Так Держать Маклауд!!!

Походу ты уже вне понимания😁

Весна

глупенький случаи в жизни бывают разные. возгордился ты слишком. гордыня страшный грех. пусть у тебя все будет хорошо

Так Держать Маклауд!!!

Ты негативщица. Отвали от меня😁

Элла

Не всегда к сожалению

Элла

Нет, у нас к сожалению, наоборот

Так Держать Маклауд!!!

Не платят считающих себя умными

Читатель

Наоборот

Читатель

Вот именно

Читатель

В ЧС!

√Елена>

Не берут

√Елена>

Почему не знаю у меня 2 высших образования и много чего повышения квалификации....

Так Держать Маклауд!!!

Кроме высшего образования нужно иметь среднюю сообразительность😁😂

Так Держать Маклауд!!!

Я знаю. По авке понятно это😁

√Елена>

Хорошо , что вам понятно по авке

√Елена>

У вас на авке бабло веселится:))

Так Держать Маклауд!!!

Ржунимагу... глядя на смайлик под твоей хмурой рожицей в тлф😁😂

√Елена>

Фотошоп или воображение сделал своё дело, кому то весело стало

Майя Петрова

Не у нас