Людмила Державина

Будьте строги к себе и мягким к другим....так вы оградите себя от людской неприязни?

Ответы
Шк
Шкавир

не факт... если женщина тобой недовольна, то ты хоть терпеливым будь, она тебя камнем назовёт, хоть мягким, он тебя тряпкой назовёт, а если выйдешь из себя нечаянно, она тебя зверем назовёт

Людмила Державина

неправда...вы какую то странную жизнь прожили и ни во что хорошее не верите...странно...

Шк
Шкавир

верю в хорошее всё равно... только он редко бывает... раз в миллион лет... долго жить надо... и снова миллион ошибок... так что лучше и не жить...

Людмила Державина

но как так можно жить ...без радости...наслаждения...

Шк
Шкавир

сам не представляю... но если у тебя они отобраны, как в освенциме, то ничего не остаётся

Людмила Державина

этого отнять невозможно...это у вас в голове...и справляться самому и полюбить себя...и окружающих...и все станет светлее...

Галина Дьячина

не мягко.а любовно..особенно к детям- строгость и любовь..

Людмила Державина

как скажете...

Галина Дьячина

40 лет в школе..свои нормальные..

Людмила Державина

удачи...речь от взрослых...

Галина Дьячина

то же..мягко- на шею сядут..

Людмила Державина

вы вопрос не так поняли...

Muhiadn Tulemisov

здорово