Сергей Путятин

где заканчивается черная полоса.НАЧИНАЕТСЯ БЕЛАЯ !!!

Ответы
Ольга Шишкова

тут, знаете, вступает в силу закон зебры: чёрное-белое, чёрное-белое, чёрное-белое, чёрное-белое... и оп! жопа...

Нина Новицкая

У каждого из нас разная ширина этих полос. Желаю Вам, чтобы черная как можно уже, а белая как можно шире!

Владимир Пшеничников

Вопрос где у палки конец а где начало? Ответ не нужно искать ни того ни другого всё станет не места

Флюра Кудакаева

а как же иначе не может быть сплошная или белая или чёрная полоса это тогда будет одно и то же

Просто Вишенка

ну да... как у зебры...полоса, белая, полоса чёрная.... а потом место откуда растёт хвост...

Маруся Климова

каждый день несет в себе добро и зло, и только вам выбирать, что вы разглядите в нем)

A. Noura Yan

да я тож на это надеюсь каждый раз(что будет если там тоже черная.....мне уже надоело)

Валерий Тим

где заканчивается чёрная полоса - начинается белая

Марьям Галина

oi, eto takoi nezametnyi perexod, inogda ne ycpeesh vzdoxnyt, kak yje chernaya poshla...

Н*
Наталья ********

А еще зеленая... синяя... красная... и фиолетовая!!!

Якоб Михель

смотри,что-бы эти 2 полосы зараз не закончились

Na
Natali

да и вы просто идете по пешеходному переходу...

Саша Санта

там где кончается кавказ и начинается Россия

Ксения Чернова-Петухова.

А где заканчиваеться белая полоса тогда что?

Valentina Sliusarenco

ого . это надо смотреть .по всякому бывает ,,

Надежда Гулина

хотелось бы знатьтоже!!!!Надоела чернота...

Fa
Faceabouttable

А если полоса в форме нуля или восьмерки.

Татьяна Бринчук

уже такая белая-белая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Путятин

когда рядом !есть любимый человек! 😛

Татьяна Борисихина

ОООО это сразу заметишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!