Ольга Сорокина

Почему мужчине, который "обжегся" в любви один раз свойственно устраивать проверки всем последующим девушкам?

Ответы · страница 2
Марина Романова

да.меня тоже это интересует.

Ольга Сорокина

особенность это наверно такая, а вообще ему нужно просто убедиться, что все мы девушки разные и все встанет на свои места

Марина Романова

что-то с трудом в это верится

Ольга Сорокина

так и мне с трудом ))мнение общественности...а вы как бы реагировали на такое отношение и вообще стали бы продолжать общение

Марина Романова

конечно. попыталась бы дальше общаться .

Наталья П.

потому что трус

Ольга Сорокина

потому что странный и привык сопли жевать, а через некоторое время локти кусать начинает

Николай Рубцов

дурак наверное

Николай Рубцов

Так можно и одному остаться

Ольга Сорокина

а ему все равно и торопиться ему тоже некуда...вот как бывает

Александр Ильичев

какие например

Ольга Сорокина

сначала заваливает вниманием, а потом игнор полнейший, а потом ты что обиделась??да нет разумеется ты что?всегда так поступай!