Ольга Сорокина

Почему мужчине, который "обжегся" в любви один раз свойственно устраивать проверки всем последующим девушкам?

Ответы
Солнце

Он - дурак! Доустраивается, что один останется. Я к примеру тоже обжигалась, но ничего такого не устраивала. Мой вон тоже проверял, теперь он сам по себе, а я сама по себе, любовь убита.

Лина *********

слишком больно ему было.Эта боль не забывается.Он не хочет еще раз пережить эту боль поэтому и проверка

Лариса Самойлова

проверки устраивают не все, недоверие остается. женщины мало, чем отличаются

Зеленов Алексей

Какие проверки?!Пока занешь, что тебя любят ни в чём не сомневаешься.

Лена

а девушки разве так не делают?обжегся на молоко будешь дуть на воду!

Елена Дывак

А ты сделай так, чтобы не было проверок. И тогда все будет хорошо.

Виктор Еленко

он еще не готов к серьезным отношениям а секса хочется всегда

Амир Абдулин

Они думают, что в лоторее можно угадать счастливый билет.

Эльмира Хабибуллина

потому что он - мужчина и обжигаться больше не намерен!

Эдик Ротарь

здесь как у мужчин так и у женщин не хочется быть лохом

Ленуська Кооль

так же и девушки поступают.Это уже зарождено в нас

Т(
Тереса (Лида)

Соблюдает правила противопожарной безопасности

Василий Маховский

Кто проверяет- тот больше и нарывается на ожоги

Та
Татьяна

))) ... это свойственно не только мужчинам......

Татьяна Гревнева

не всем свойственно - это черта ха-рак-те-ра

Лаура Каримова

ну и девушки точно так же, всё аналогично!

Александр Bulavin

а что милые созданья поступают иначе?????

Ната

наверно мужчины более впечатлительны))

Ге
Герман

Глупо было бы становиться доверчивее..

Наталья Августовская

и не только мужчине это свойственно )