Че
Человечик

поцелуй- это измена?

Ответы · страница 5
Лола Иванова

я считаю , что нет . измена -это когда человек просто меняет тебя на другого

Лаки Лучано

ой Надежда какой же вы ужасный человек как вы могли так жестока изменить?)

Лаки Лучано

аха в твою форточку с нормальными буквами не пролезешь...)))

Надежда Радченко

ты ж фантазер...вот и фантазируй

Лаки Лучано

с фантастикой у мя проблемы с чего ты решила что я фантастик?))

Надежда Радченко

я сказала фантазер ,а не фантастик, читай внимательно

Лаки Лучано

даст иш фантастиш крошка..

Се
Серёга

А ты это спроси у того, кому тебе кажется что изменяешь. Спроси его мнение.

Юлия Камаева

Это вообще не обо мне.у меня все отлично,любящий муж и сынок.для меня это точно измена.никогда не прощу,если будет измена со стороны мужа.мой мужчина принадлежит только мне и я ему соответствую.

Се
Серёга

Зачем тогда такой вопрос поднимать?

Юлия Камаева

Просто есть знакомая,которая не считает изменой и я решила узнать,как считают парни и девушки.

Се
Серёга

Вот как и у твоей знакомой, у каждого своё мнение.

Сергей Лесюнин

все измена, если это измена. А если это просто поцелуй то он и есть поцелуй

Анастасия Люк

то есть, если Ваша жена поцелует другого, то Вы не воспримите это как измену?

Сергей Лесюнин

если это прост поцелуй то вполне

Ив
Иван

если моя девушка поцелует другую девушку, то нет. а вот если мужчину, то да

Анюта Запад

Думаете легче будет справиться с девушкой, как конкуренткой?

Сергей Лесюнин

все измена если это измена. а если это просто поцелуй, то он и есть поцелуй

Сергей Назаров

Я не хочу судить о таком. Я лично целуюсь только со своей Любимой и Родной.

Роман Черныш

нет!это первый этап к сексу!а значит и к измене!хотя смотря какой поцелуй!

Владимир Ковалёв

А ты спроси себя, измена это, если твой любимый будет с другой целоваться?

Olga N

Конечно,вы этим действием показываете человеку,что хотите его возжелать

Дмитрий Самойленко

Все начинается с мыслей. Формально это форма контакта, обмен жидкостями.

Бюль-Бюл Мустафаев

Поцелуй-это не измена.Это только дуры и дураки может посчитать изменой.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) измена это мысль! А поступок лишь её следствие! Поцелуй измена

Олег Залыгин

ну смотря какой.В Лат.Америке вообще поцелуй в щёку как наше здрасьте

Юлия Камаева

в щёку и у нас нормально воспринимается.а в губы?

Олег Залыгин

Ха.Так это уже дружеским, хоть тресни,не назавёшь

Юлия Камаева

только почему то много мужчин считают это не изменой,а девушки почти все написали,что измена

Олег Залыгин

это уже как сама это ощущаешь

Юлия Камаева

не за что бы не простила,всё таки при поцелуе присутствуют поглаживания,надеюсь я всю жизнь так и буду продолжать быть уверенной в своём мужчине на 100%

Ан
Анна

С другим мужчиной - да. Даже если посмотрите на другого с вожделением.

Алексей

Поцелуи разные. Зависит от того какие чувства вложены в этот поцелуй.

Colin Not Farrell

Нет конечно Людмила, ты что! Целуйся с кем попало ни о чём не думай! 🥴

Люд- Мила

С кем попало не для меня.

Colin Not Farrell

Только с избранными? 🤫

Люд- Мила

С любимым.

Kristina Soukhanova

Нет. И секс это не измена. А вообще измены нет, потому что любовь одна.

Елена ******

Если вы замужем и поцеловались с кем-то другим всерьез-думаю измена!

Юлия Камаева

это была не я,но есть знакомая и для неё это как за хлебом сходить

Елена ******

Дура ваша знакомая! Простите!

Юлия Камаева

вот и хочу ей показать,что это не нормально

Елена ******

За чем дело стоит? Покажите!

Сергей Волков

Зачем задавать вопрос если у вас заранее готов на него ответ?😅😂🤣

Люд- Мила

Для Вас все люди мельницы? Вы тоже ветряная мельница?

Сергей Волков

Нет. Мельница это вы! У вас существует два мнения на всё - ваше и неверное)))

Люд- Мила

Это всего лишь Ваше восприятие, не имеющее ко мне никакого отношения.

Сергей Волков

Но ведь и Ваше восприятие не имеет ко мне никакого отношения)))) Так почему вы назвали меня "ветряной мельницей"😅😂🤣

Люд- Мила

"Воевать с ветреными мельницами?" - Ваши слова.