~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

В военкоматах сидят реальные врачи, или нет?

Ответы
Сергей.

Сплошь Академики и доктора наук.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну да, я тоже так подумал, когда задумался о том, есть ли у них медецинское образование

Сергей.

Вообще-то на время призывной компании их привлекают из ближайшего мед учреждения.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я сегодня поеду, и они там все будут, призыв-то уже закончился...

Ирина Чеснокова

реальные

Ирина Чеснокова

ну не может же обычный человек проводить медосмотр, не положено!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а я вот в третий раз сегодня поеду в вонкомат, и всё потому, что лица которые там сидят, на мой взгляд, не обладают медецинским образованием.

Ирина Чеснокова

так вы у них спросите на коком основании они проводят медосмотр если у них медобразование

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я тоже об этом подумал, надо будет поинтересоваться дипломом и лицензией

Ирина Чеснокова

если честно то от поликлиник врачей туда направляют, а они это не любят поэтому халатно относятся

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

понятно... ладно, поехал я к ним... буду ужасаться в очередной раз...

Владимир Ефимов

нет.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, я сегодня к ним опять поеду... и каждый раз когда я у них, складывается впечатление что у них нет медецинского образования

Владимир Ефимов

у многих врачей нет мед.образования... а у тех - у кого есть - они уже забыли что учили. Практика... главное практика

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в военкомате практики ноль, потому что они вмедецинских документах не разбираются, и вот я уже два месяца езжу по врачам, чтобы просто добыть справки, они смотрят только в справки, в медецинских документах они реально ничего не понимают