Се
Сергей

А что важнение, знания или вера и убеждения? Вера делает нас счастливыми, а знания открывают глаза, не все двери нужно открывать?

Ответы
Svet Lana

я за знания. иначе можно оказаться в своем иллюзорном мирке, оторванном от реальности...а это уже начало психического расстройства...

Се
Сергей

Что плохого в психическом растройстве если оно делает счастливым...любовь ведь тоже психическое растройство

Ел
Елена

А то и другое нельзя в определённой степени?

Се
Сергей

Можно конечно)

Ел
Елена

Ну значит так и будет

Сергей Толстель

Да, многие знания - многие печали.

Ирина ***

Не все.....

Ирина ***

Спасибо