Та
Тамара

Я желаю Вам счастья! Нет, оно не далёко... Загляните в себя И поверьте Вы в искренность фраз. Улыбнитесь! Ведь счастью бывает и холодно, и одиноко. Приручите его, отогрев светом ласковых глаз................ Вы счастливы?..

Ответы
Надежда Цицикашвили

Не оставляйте счастье на потом, сегодня радуйтесь, живите и любите, и наслаждайтесь жизнью, каждым днем, как сладким мигом в череде событий. Я живу счастливо, сама того не зная,так как счастье находится во мне самой

Та
Тамара

Всё по правде...

Alarih

мы однажды с тобой загоримся мечтою!!..застучат вдруг сердца..но ты мне только верь..что в храм счастья отправимся..вслед за судьбою..и откроем в него золочёную дверь!!....

Та
Тамара

Рука в руке,
как сердце с сердцем...
Глаза в улыбке...
Шёпот уст...
Есть двое,
открывающие дверцу
В мир неизведанных
И ярких чувств...

Poman Devil

Я счастья вам желаю!Рядом с вами оно!Посмотри лишь в себя ты,и поверишь в него! Улыбнись! Счастье бывает лишь раз. Или ты его схватишь, или ты п....с)))) воо дал)

Poman Devil

бл.. да вот так!

Та
Тамара

Не подозревала... 🤔

Poman Devil

)

Та
Тамара

😉👋

Poman Devil

поняла меня? вот такой я вот балбес!

Елена Данилова

Так и холодно и одиноко , так же как и жарко и сильно много людей кругом -по отдельности не есть счастье, а вот когда это все в балансе -это и есть счастье

Та
Тамара

Очень хорошо... 😉👍

Елена Данилова

Ага

**Юля**

Птица Счастья завтрашнего дня... Прилетела, крыльями звеня... Выбери меня, выбери меня... Птица Счастья завтрашнего дня...!!! 🎆 👍 🥰 🎆 ))

Та
Тамара

Звеня... 🤣

**Юля**

Николай Гнатюк поёт - послушайте...😉 ))

Та
Тамара

Да... Спасибо... 🤗🤣👋

**Юля**

🎆🌹🌹🌹🎆

Та
Тамара

🌹🌹🌹

Андрей

Спасибо за пожелание, и Вам милая Тамара желаю встретить своё счастье, ведь у каждого счастье своё.....

Та
Тамара

Встретить?.. Уважаемый Андрей! Вы же прочли, что оно живёт внутри каждого из нас... Главное, его поселить в душу и жить с ним... Делиться им...

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Позвольте безнаказанно за дерзость Безмерно созерцать Ваш дивный образ. И видеть лик, что красотой имперской Так вдохновляет на поступок гордый. Прислушиваюсь я к шуршанью платья. Шлейф ароматный от парфюм - мускатный. Мне честь дарована - общаться с знатью. Не обронить бы возглас... Деликатно... Я задыхаюсь, видя ваши плечи. Их белоснежность в дрожь меня приводит... Простите, я не слышу ваши речи - По лифу мысль моя руками бродит... Ах, талия! Я утопаю взором В изящных формах, что прикрыты шёлком. Держусь из сил последних, чтоб с позором Не быть изгна'ным... Уколюсь заколкой... Я - в полусне... В бреду... Я - в вожделенье.. . Хотелось быть бы вашим ожерельем... Или подвеской - жемчуг... Удивленье! - Так лёг на грудь - и я уже в похмелье... Во взгляде - кротость, тонкость пониманья... Благодарю за истинность блаженства! За царственный приём... За час свиданья... За образ дивный Музы-совершенства...

Улугбек

Если Счастье не передалось от матери с молоком грудным!!! то его Светлыми Пожеланиями НЕ ЗАМАНИТЬ!!!

Та
Тамара

🤔Не захлестнёт..?

Улугбек

Для людей же всё, Томочка... Ещё не обижались...!

Та
Тамара

Щедрите!..

Улугбек

Не скуплюсь...!

Та
Тамара

😉👋

Ви
Виктор

Да, я счастлив! А много ли для счастья надо? Гармония с самим собой и с окружающим миром! 😊

Та
Тамара

Бумажные кораблики по лужам
Уплыли за несбывшейся мечтой...
Как важно знать, что ты кому-то нужен,
Коль утро просыпается с тобой...

Ви
Виктор

Красиво! ☺️

Та
Тамара

Спасибо 😌 Спасибо 😌

Ви
Виктор

☺️

Та
Тамара

Доброго утра! Хорошего дня! С поля букет вам с утра от меня. Росны ромашки. Трава - изумруд. Утро... Проснулись и поле, и пруд. Клён под окошком приветствует день.. Веткою машет в улыбке сирень. Быстрый воробышек - юрок, пытлив, - Песнею делится: "Чик-чирик! Жив!".. Свежесть и бодрость.. Надежды привет нового утра приносит рассвет!..

Марина Ежевик@

Спасибо за пожелания.Практически-да.И Вам всего самого хорошего,доброго и всетлого!💐

Та
Тамара

Спасибо, Марина! Очень По-тёплому... 🤗

Владимир Черемушкин

Счастье - полное удовлетворение всех потребностей человека. Я не видел таких людей.

Та
Тамара

Каждый человек знает, что ему надо?..

Владимир Черемушкин

Чувствует...

Та
Тамара

Человек живёт по ощущениям или разумом.?

Владимир Черемушкин

И по ощущениям, и по разуму. А Вы разве не знаете об этом? Первоначально мгновеннно возникают эмоции, а потом человек начинает об этом думать, и только потом он принимает решение.

Та
Тамара

А я не знаю...??? Вы же написали, что чувствует... А где был разум..?

Слава Лебеднов

К сожалению не всегда...Ведь настоящее счастье человека - его спокойная совесть...

Та
Тамара

Спасибо. Признательна... 🙏

Та
Тамара

Мило... 😌

Джами Асад

Скорее да, чем нет... Относительно счастлива...все в жизни относительно....

Та
Тамара

Нас не учат быть счастливыми... Всякую всячину насаждают, но только не это...

Джами Асад

В этой бешеной суете будней, в круговерти событий не успеваешь даже подумать о том, что жизнь проходит, и счастлива ли ...

Та
Тамара

А надо задумываться... Не живём же мы ради кухни или стирки..?!

Джами Асад

В точку попали! Большинство получается живут ради того, чтобы было что есть и одеть!

Та
Тамара

Мы уже давно сыты и одеты... Но на новый уровень развития перехода нет... Идёт бег по горизонтальной плоскости... За материей...

Эл
Элексей

права . у нас в городе идешь по улице а на лицах у всех . не подходи убью

Та
Тамара

Это саун в гостевом доме у детей...

Эл
Элексей

у наших подобное у дочери . а у нас просто русская баня

Та
Тамара

Вот и мне что-то надо...

Эл
Элексей

мы к своей привыкли . да если поставите и будет железная пеь то обязательно обложите кирпичом . иначе как в пламени будете находиться

Та
Тамара

Спасибо за подсказку.

Валерий Шилов

Не для всех это так просто. Знаю по себе, искал долго и не там, где надо.

Та
Тамара

Каждый мудрее в своё время... 😉

Валерий Шилов

Увы, не все. Моя дочь интуитивно это знает с самого рождения, а сын, когда я ему пытался растолковать, где искать счастье, смотрел на меня с сомнением и я и догадаться не могу, что у него было в голове. Но, вроде, всё у него нормально, он добр, а значит - силён. И, если у него будут трудности, то они лишь для того, чтобы научиться ценить свои достижения. В последнее время я приобретаю небывалый авторитет в его глазах. 😁Он любит мотоциклы, а я недавно приобрёл себе аппарат, вызывающий уважение у многих.

Та
Тамара

Зрелость... Мудрость... Без опыта никуда... 👋

Рамиль Абдурахманов

откровенно говоря у меня данный момент ласковый взгляд и я счастлив

Рамиль Абдурахманов

опыт есть с1978года женат до сихпор однолюб

Та
Тамара

Очень хорошо!

Рамиль Абдурахманов

даже прекрасно

Та
Тамара

👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, что я в пути к счастью. Спасибо за пожелание его. Взаимно 🌹

Та
Тамара

Мы все на пути к чему-либо. Только маг-время раскроет истинность наших устремлений. Искренне рада за Вас! Счастье не приходит извне. Это внутренняя эмоция. И Вам спасибо... 😉

Сергей Суворов

когда я читаю Ваши вопросы я безумно счастлив! Очень позитивно!))

Та
Тамара

Ой... 🙈 Спасибо. Смеюсь... 😅 Заправляйте баки. Летим в Италию... 😂

Сергей Суворов

летом у меня отпуск... если что...))

Та
Тамара

Мне весело... 😌

Кубинец

Просто отлично, такое с утра читать, 👍 Позитива прибыло))))

Та
Тамара

Спасибо... 😌

Ро
Роза

Приручить счастье... Почему никто не знает как это сделать

Та
Тамара

Пробуйте... У Вас получится...

Ро
Роза

Пасиб))

Та
Тамара

🙂👋

Михаил Аврех

Как Вам сказать? И да и нет! Но ,кроме себя никого не виню.

Та
Тамара

Скажите '"Да!"

Михаил Аврех

Если Вам так хочется скажу ДА! Ведь жить этоуже счастье! Не так ли?

Та
Тамара

Это прекрасно!.. 😉

Михаил Аврех

Ну вот! 👍

Та
Тамара

Доброго дня! 👋

Михаил Аврех

И Вам всего самого хорошего!

Та
Тамара

Спасибо 😌